Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Bern-Kirchenfeld

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Ghebretinsae KebronM/2003AGPMSMmam
Abassy SaharF/2003AGPMSMksu
Ackermann NicolaM/2003AGPMSMksu
Aellig GiannaF/2002AGPMSMrep
Allenspach StellaF/2000AGPMSMrar
Amaeva SvetlanaF/2002AGPMSMksu
Amato LauraF/2004AGPMSMmam
Angst PaulaF/2002AGPMSMscb
Arumaithurai AnusijaF/2000AGPMSMksu
Avdyli EndritM/2003AGPMSMksu
Bachmann JanM/2000GPMSMmam
Bachmann NathalieF/2002AGPMSMksu
Badertscher LiviaF/2002AGPMSMrar
Balmer MayF/2001AGPMSMksu
Baumann GilM/2003AGPMSMksu
Baumgartner LuziusM/2001AGPMSMmam
Baumgartner SibylleF/2003AGPMSMksu
Berger DavidM/2002AGPMSMglt
Berlemann CasparM/2002AGPMSMmam
Biberstein AlessiaF/2002AGPMSMpfd
Bieri CarolineF/2002AGPMSMwmm
Bigler NadineF/2001AGPMSMrar
Biino GiannaF/2001AGPMSMrar
Biino LuzianaF/2001AGPMSMksu
Bill ValerieF/2003AGPMSMbts
Binkert LauraF/2002AGPMSMscb
Blank BasilM/1999GPMSMwmm
Blankschön LisaF/2003AGPMSMpfd
Blatter LuinaF/2004AGPMSMksu
Boldt MiaF/2004GPMSMscb
Bolis LeïlaF/2001AGPMSMpfd
Boschetti IlarioM/2004AGPMSMmam
Bötschi MarleneF/2000GPMSMrar
Breiter NinoM/2003AGPMSMksu
Bribosia EvaF/2004AGPMSMscb
Britain MollyF/2003AGPMSMrar
Britt GeorgM/2003GPMSMksu
Brogli CaroleF/2002AGPMSMrep
Brönnimann LeaF/2000AGPMSMpfd
Brubacher MarcoM/2001AGPMSMmam
Brunner FadriM/2001AGPMSMwmm
Bruns BirkaF/2004AGPMSMmam
Büchler JuliaF/2002AGPMSMpfd
Buchli AndriM/2001GPMSMscb
Buchli FadriM/2003AGPMSMscb
Burkhalter LouF/2003AGPMSMrar
Burkhard ElinaF/2004AGPMSMrar
Burkhardt LisaF/2002AGPMSMbts
Bütikofer TanjaF/2003AGPMSMrar
Caltun TudorM/2002GPMSMglt
Casaburi RaffaelaF/2001AGPMSMbrk
Castro Baldo EmmaF/2000AGPMSMrar
Cerruti MarkusM/1999AGPMSMmam
Colacicco GioiaF/2000AGPMSMrar
Cottagnoud Muriel (STB)F/2000GPMSMrar
de Riedmatten NoraF/2001AGPMSMksu
de Sepibus Lena FlorenceF/2002AGPMSMrar
Decker Anne ViktoriaF/2002AGPMSMksu
Deloséa TizianaF/2003AGPMSMksu
Denzler NaomiF/2001AGPMSMrar
Di Santo GiulianoM/2001AGPMSMmam
Djordjevic NikolaM/2001AGPMSMscb
Dridi GioiaF/2004AGPMSMscb
Dubach GianM/2003AGPMSMmam
Eggimann YaraF/2003AGPMSMksu
Eichenberger DeliaF/2003AGPMSMksu
Emmenegger ElenaF/2002AGPMSMrep
Engel LucaM/2000GPMSMmam
Escher RomainM/2002GPMSMmam
Eschler GianM/2004AGPMSMscb
Eugster AlbaF/2001GPMSMpfd
Eychmüller JulianM/2001GPMSMscb
Fass ChristopherM/2002AGPMSMksu
Ferdinandi GiuliettaF/2001GPMSMbts
Fernando JulieF/2004AGPMSMrar
Feuz SophieF/2003AGPMSMscb
Flückiger RahelF/2003AGPMSMrar
Frank SaraF/2002AGPMSMrar
Frey AldinaF/2003AGPMSMrep
Friedli FranziskaF/2001GPMSMrar
Frosio ElissaF/2003AGPMSMpfd
Frund RoxaneF/1999AGPMSMpfd
Gallmann AnastasiaF/1998AGPMSMpfd
Gattiker JanaF/2003AGPMSMwmm
Gautschi LuisM/1999AGPMSMscb
Gazeau AlexandreM/2003AGPMSMmam
Geiger RoméeF/2002AGPMSMksu
Geissbühler OcéaneF/2001AGPMSMbts
Gerber JelaF/2003AGPMSMbrk
Gerber LéanaF/2003AGPMSMrar
Gerber LiaF/1999AGPMSMpfd
Gnägi GianM/2003AGPMSMksu
Godel Laura-MarieF/2001GPMSMpfd
Goetz RebekkaF/2001AGPMSMrar
Gonzales CelinaF/2002AGPMSMscb
Gradnohl MironM/2003AGPMSMscb
Graf HeleneF/2002AGPMSMrep
Gremaud ValérieF/2001AGPMSMrep
Grindat DésiréeF/2003AGPMSMksu
Grob LeonieF/2001AGPMSMksu
Grütter LenaF/2001AGPMSMrar
Guerreiro ReaF/2002AGPMSMwmm
Gutbrod DavidM/2002AGPMSMksu
Gyr MarcelM/2003AGPMSMksu
Gysin JohannaF/2001AGPMSMksu
Hagmann AlineF/2001AGPMSMpfd
Hagmann SylvanM/1999GPMSMscb
Haldemann AgnesF/1976AGPLehrerinrar
Haslebacher MichelleF/2002GPMSMrar
Haukanomm TuiF/2001AGPMSMksu
Hegnauer JankaF/2001AGPMSMrar
Heim SophiaF/2003AGPMSMksu
Heise PhilippM/2001GPMSMmam
Heise SophiaF/1999AGPMSMbrk
Héritier JulietteF/2003AGPMSMpfd
Hermann MatteoM/2001AGPMSMmam
Hofer LisaF/2002AGPMSMwmm
Holzer SimoneF/2002AGPMSMksu
Honegger SofiaF/2004AGPMSMpfd
Hostettler CaroleF/2002AGPMSMwmm
Hostettler TabeaF/2001AGPMSMrar
Hügli NicolasM/2003GPMSMscb
Hunziker DésiréeF/2002GPMSMpfd
Imboden ChantalF/2003AGPMSMrep
Imesch DésiréeF/2001AGPMSMscu
Imesch SolangeF/2003AGPMSMscb
Imholz JoelM/2000AGPMSMglt
Jaun PatriciaF/2002AGPMSMksu
Jecklin WendyF/2002AGPMSMrep
Jenni LucienM/2004AGPMSMrar
Jutzi JaninaF/2000GPMSMrar
Kälin Anna-LeonaF/2004AGPMSMksu
Kam CharlyM/2001GPMSMmam
Kam MikeM/2003AGPMSMglt
Kämpfer JulianaF/2000AGPMSMrar
Kamradt MarilenF/2001GPMSMrar
Kanundal EshaF/2002AGPMSMrar
Kaundal RahulM/2000GPMSMmam
Keller AndyM/2001AGPMSMmam
Kellner FabianM/2001AGPMSMmam
Kelly Carrie-AnneF/2003AGPMSMrar
Kempf DominicM/2001GPMSMmam
Kernen HannaF/2001AGPMSMrar
Keusen Rahel (STB)F/2004AGPMSMrar
Kientsch PhilippeM/2002GPMSMhio
Kindlimann JulianM/2000GPMSMhio
Kläy DavidM/2001GPMSMwmm
Kläy SarahF/2004AGPMSMscb
Klos AdriannaF/1998AGPMSMrar
Knoll TillM/2003AGPMSMscb
Knuchel JuliaF/2003AGPMSMscb
Köhler LeonieF/2004AGPMSMscb
Kolly AkinaF/2004AGPMSMscb
Koster UrsulaF/1959AGPLehrerinksu
Kräuchi NicklasM/2003AGPMSMksu
Künti SilvanM/2003GPMSMscb
Kunz MirjamF/2002AGPMSMbts
Lacher FlorenceF/2002AGPMSMwmm
Lädrach AlizéeF/2002AGPMSMrar
Lange MarikaF/2003AGPMSMscb
Lange MathiasM/2001AGPMSMmam
Lansdell MoiraF/2002AGPMSMscb
Lehmann AronM/2000AGPMSMscb
Leiser SelinaF/2002AGPMSMwmm
Loretan LiviaF/2001GPMSMrar
Lötscher OliviaF/2003AGPMSMpfd
Luard NoahM/2002AGPMSMmam
Mader LeoM/2002AGPMSMscu
Mai MoritzM/2001AGPMSMscb
Manoharan LikshicaF/2002AGPMSMrar
Mayer MichelM/1988AGPLehrermam
Messer DavidM/2001AGPMSMglt
Messerli JoyF/2002AGPMSMbrk
Messerli LindaF/2002AGPMSMrep
Messerli VeraF/2000AGPMSMksu
Minder AnnikaM/2002AGPMSMwmm
Minder LinusM/2002AGPMSMscu
Minder NalynF/2001AGPMSMksu
Minder SimonM/2002GPMSMhio
Mona FlorianoM/2003AGPMSMscu
Moriggia NoelleF/2003AGPMSMscb
Moser MelanieF/2003AGPMSMksu
Mügeli AngelaF/2000AGPMSMksu
Muinde CharlottaF/2003AGPMSMscb
Müller Alena SofiaF/2001GPMSMrar
Müller RaphaelM/2003AGPMSMksu
Münger SimeaF/2002AGPMSMpfd
Mürner LaraF/2001GPMSMpfd
Neuenschwander AmiraF/2004AGPMSMrep
Nina SavasF/2002AGPMSMwmm
Niquille JeanelleF/2002AGPMSMwmm
Ochsenbein EleanorF/2003AGPMSMbrk
Ordolli LorikM/2003AGPMSMglt
Ouznadij SamiraF/1999AGPMSMksu
Paiano NicoM/2004AGPMSMscb
Park KaterinaF/2000GPMSMbts
Petris DarioM/2002GPMSMscb
Peyer MichelleF/2001GPMSMrar
Portmann ValentinM/2000GPMSMmam
Probst ElisaF/2001AGPMSMrep
Prushothman IndrakumarM/2001GPMSMmam
Rebsamen SaskiaF/2002GPMSMrar
Reichenbach PascalM/1989GPLehrerrep
Riesen RebeccaF/2001AGPMSMrar
Rindle FinnM/2002AGPMSMscb
Riordan JuliaF/2001AGPMSMksu
Riordan MichelleF/2004AGPMSMksu
Roos JanM/2000AGPMSMmam
Ruch MadlainaF/2004AGPMSMscb
Ruchti VanessaF/2003AGPMSMbrk
Rüegg NicolasM/2004AGPMSMmam
Ruprecht NinaF/2001GPMSMksu
Rusconi LilyF/2001AGPMSMrar
Sathiananthan AvanthihaF/2004AGPMSMksu
Scheidegger IanM/2000AGPMSMmam
Scherr OliverM/2004AGPMSMscb
Schmid ValentineF/2000AGPMSMrar
Schnell AnneF/2003AGPMSMrep
Schwab LuziaF/2002GPMSMrep
Schwarz JoelM/2003AGPMSMksu
Seewer LeiraF/2001GPMSMbts
Selmonaj BernetM/2001AGPMSMscb
Senn AlineF/2002AGPMSMscb
Sezer JosephM/2000AGPMSMscb
Sivananthan MelanieF/2000AGPMSMrar
Stalder AlixF/2001AGPMSMpfd
Stalder Gian LoicM/2003AGPMSMglt
Stark GeorgM/2002AGPMSMscb
Staub AlineF/2004AGPMSMscb
Steck FlurinM/2004AGPMSMksu
Stimolo IsabelleF/2003AGPMSMrar
Stojic LoraF/2002AGPMSMrar
Studer MirjamF/2003AGPMSMrar
Stüssi AnnaF/2002AGPMSMrar
Szadeczky-Kardoss SzilviaF/2001AGPMSMbts
Tank JulianaF/2004AGPMSMscb
Tanner CarolineF/2000AGPMSMksu
Teichert EliasM/2001AGPMSMmam
Thaler SaschaM/2000GPMSMmam
Thanendrarajah HareniF/2001AGPMSMrar
Thaneshbabu SamruthaF/2003AGPMSMrar
Thirukkumar AsmithaF/2000AGPMSMrar
Tinner NilsM/2000GPMSMmam
Tracol EléaF/2002AGPMSMrar
Tracol MaximM/2004AGPMSMglt
Tschurtschenthaler AlecM/2003AGPMSMksu
Unkel AlexanderM/2002AGPMSMksu
Vinobaji HarishM/2001AGPMSMmam
Vogel FabioM/2003AGPMSMksu
Voisard FionaF/2000GPMSMrar
Volery VadimM/2000GPMSMhio
von Wattenwyl Anne-SophieF/2001AGPMSMwmm
Vuono GioeleM/1999AGPMSMwmm
Weber NadineF/2002AGPMSMrar
Wehrli JulianM/2004AGPMSMksu
Wermelinger MyriamF/2003AGPMSMscb
Wermuth JasperM/2001GPMSMwmm
Werner HannaF/2001AGPMSMbrk
Wienert LucienM/2004AGPMSMksu
Witschi NicolasM/2004AGPMSMrar
Wulf SaskiaF/2004AGPMSMscb
Würgler NicolasM/2001AGPMSMglt
Wüthrich ManuelM/1960GPLehrerrar
Wymann MichaelM/1978AGPLehrerwmm
Wyss TimonM/2004AGPMSMksu
Yilmaz MihribanF/2002AGPMSMksu
Zaugg AvielM/2001AGPMSMscb
Zaugg HannaF/2000AGPMSMpfd
Zaugg MarleenF/2001AGPMSMksu
Zehnder JoschM/2002AGPMSMrar
Zimmerli SophieF/2003AGPMSMhio
Zürcher ElenaF/2003AGPMSMscb
Zürcher EmmaF/2003AGPMSMrar
Zürcher SarinaF/2003AGPMSMksu

Total 268 Teilnehmende plus 6 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite