Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Bern-Kirchenfeld

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aellig LauraF/1999AGPMSMglt
Amonn DominicM/2000AGPMSMglt
Arni AnuschkaF/1999AGPMSMpfd
Arumaithurai AnusijaF/2000AGPMSMksu
Bachmann NathalieF/2002AGPMSMksu
Badertscher LiviaF/2002AGPMSMglt
Balmer MayF/2001AGPMSMksu
Bangerter LucaM/2000GPMSMglt
Baroffio LinusM/2002AGPMSMglt
Bärtschi Tanguy (STB)M/2002AGPMSMrar
Berger AnnaF/2001AGPMSMsut
Berger DavidM/2002AGPMSMscb
Berger SophieF/2000AGPMSMpfd
Bernhard SelinaF/2003AGPMSMksu
Bieri JohannaF/1998AGPMSMrar
Bigler NadineF/2001AGPMSMscb
Blaser LouF/2002AGPMSMwmm
Blunier LucM/2003AGPMSMksu
Bogenstätter DeliaF/2001AGPMSMpfd
Bohnenblust AdrianM/2000GPMSMscb
Boldt TheoM/2003AGPMSMglt
Bösiger JoëlleF/2003AGPMSMksu
Bribosia de Sepibus Lena FlorenceF/2002AGPMSMrar
Brogli CaroleF/2002AGPMSMscu
Brubacher MarcoM/2001AGPMSMrar
Bucher NinaF/2000AGPMSMpfd
Büchler LeaF/2001AGPMSMrar
Buchli AndriM/2001GPMSMbrk
Burger AlexaF/1998GPMSMksu
Burkard LiviaF/2001AGPMSMksu
Burkhardt LisaF/2002AGPMSMsut
Cafaro ValérieF/2001AGPMSMsut
Caltun TudorM/2002GPMSMscb
Cardoso CarolinaF/2000AGPMSMrar
Casserini AlinaF/2002AGPMSMksu
Cerruti MarkusM/1999AGPMSMbrk
Christen LevinM/2002AGPMSMwmm
Coban RozerinF/2000AGPMSMwmm
Colacicco GioiaF/2000AGPMSMrar
Cottagnoud MurielF/2000AGPMSMrar
Dauti ArtM/1999AGPMSMscb
de Riedmatten NoraF/2001AGPMSMksu
Debnath NayanikaF/2000AGPMSMrar
Decker Anne ViktoriaF/2002AGPMSMksu
Degelo MiraF/2001AGPMSMsut
Delessert GaelleF/2000AGPMSMrar
Dent ShannonF/1999AGPMSMglt
Denzler NaomiF/2001AGPMSMrar
Di Santo GiulianoM/2001AGPMSMmam
Djonov GabrielaF/2002AGPMSMrar
Dolfini LinusM/2000GPMSMhio
Dutoit DalidaF/2000AGPMSMrar
Ehrengruber NadjaF/2002AGPMSMrar
Escher RomainM/2002AGPMSMmam
Eugster AlbaF/2001GPMSMpfd
Eugster MargalithF/1999GPMSMrar
Eychmüller DavidM/2004AGPMSMglt
Eychmüller JulianM/2001GPMSMbrk
Ferdinandi GiuliettaF/2001AGPMSMsut
Feuz RafaelaF/2001AGPMSMrar
Florence LacherF/2002AGPMSMwmm
Flückiger RahelF/2003AGPMSMscb
Frank SaraF/2002AGPMSMglt
Friedli AnnaF/1999AGPMSMrar
Friedli FranziskaF/2001GPMSMrar
Gallmann AnastasiaF/1998AGPMSMpfd
Gattiker JanaF/2003AGPMSMwmm
Gautschi LuisM/1999AGPMSMglt
Geissbühler OcéaneF/2001AGPMSMsut
Gerber LoanF/2001AGPMSMrar
Gerber PatriciaF/2001AGPMSMrar
Goetschi FlaviaF/1999AGPMSMrar
Goetz JonathanM/1999GPMSMglt
Goetz RebekkaF/2001GPMSMrar
Gradwohl MarvaF/2002AGPMSMbrk
Grob LeonieF/2001AGPMSMksu
Grossenbacher ZoraF/2002AGPMSMrar
Grunder XenoM/2001AGPMSMbrk
Grütter LenaF/2001AGPMSMrar
Guerreiro ReaF/2002AGPMSMwmm
Günther PaulaF/2002AGPMSMsut
Gut JoelM/2000AGPMSMscb
Gysin JohannaF/2001GPMSMksu
Hagmann AlineF/2001AGPMSMpfd
Hagmann SylvanM/1999GPMSMscb
Haldemann AgnesF/1976AGPLehrerinrar
Hämmerli LenaF/2000AGPMSMksu
Hannah GassserF/2001WalkMSMwmm
Haslebacher MichelleF/2002AGPMSMrar
Haukanomm TuiF/2001AGPMSMksu
Hegnauer JankaF/2001AGPMSMscb
Heise PhilippM/2001GPMSMmam
Heise SophiaF/1999AGPMSMbrk
Hellmers JakobM/2000AGPMSMbrk
Hermann MatteoM/2001AGPMSMmam
Hess CarolineF/2002AGPMSMksu
Heutschi SachaM/2000GPMSMglt
Himmelrich DominikM/2000GPMSMglt
Hofer LisaF/2002AGPMSMwmm
Höreth LaraF/2001AGPMSMrar
Hörr AlishaF/2002AGPMSMpfd
Hostettler CaroleF/2002AGPMSMwmm
Hromekova PaulinaF/2001AGPMSMwmm
Hügli NicolasM/2003AGPMSMscb
Hummel DavidM/2002AGPMSMwmm
Imholz JoelM/2000AGPMSMglt
Irani LaimaF/2000AGPMSMbrk
Itten NiklasM/2000AGPMSMglt
Jasin Pathiranage PiyumiF/2001AGPMSMrar
Jaun PatriciaF/2002AGPMSMksu
Jecklin Garcia WendyF/2002AGPMSMscu
Jing YilinM/2000GPMSMbrk
Josua BürgeM/2001AGPMSMwmm
Jutzi JaninaF/2000GPMSMrar
Kam MikeM/2003AGPMSMscb
Kämpfer JulianaF/2000AGPMSMrar
Kanana NourF/1999AGPMSMrar
Kanundal EshaF/2002AGPMSMrar
Kellner FabianM/2001AGPMSMmam
Kelly Carrie-AnneF/2003AGPMSMglt
Kempf DominicM/2001AGPMSMmam
Kevin StöckliM/2001GPMSMhio
Klauser ChiaraF/2002AGPMSMrar
Kläy DavidM/2001GPMSMwmm
Kohler JanicM/2001AGPMSMglt
Kormann RamonaF/2003AGPMSMrar
Koster UrsulaF/1959AGPLehrerinksu
Kuhn MillaF/2001AGPMSMrar
Küng Joel (STB)M/2002AGPMSMrar
Kunz FlorianM/2002AGPMSMrar
Kurz LaylaF/1998GPMSMksu
Kutter AnoukF/2001AGPMSMksu
Lädrach AlizéeF/2002AGPMSMscb
Läuchli DavidM/2001AGPMSMglt
Lehmann AronM/2000AGPMSMglt
Leiser SelinaF/2002AGPMSMwmm
Leuenberger RojinF/2002AGPMSMwmm
Leutenegger YanneF/2002AGPMSMrar
Linder BobbaM/2000AGPMSMwmm
Loretan LiviaF/2001GPMSMrar
Lötscher ChiaraF/1999AGPMSMpfd
Lötscher JasmineF/1999AGPMSMrar
Lu EricM/2000AGPMSMwmm
Ludin DanielM/2001AGPMSMscb
Manoharan LikshicaF/2002AGPMSMrar
Marksitzer EranM/2002GPMSMmam
Meier MatthieuM/2001AGPMSMwmm
Messer DavidM/2002AGPMSMscb
Messerli LindaF/2002AGPMSMscu
Messerli VeraF/2000AGPMSMksu
Minder AnnikaM/2002AGPMSMwmm
Minder LinusM/2002AGPMSMwmm
Minder NalynF/2001AGPMSMksu
Minder SimonM/2002GPMSMhio
Moser MarlenF/2002AGPMSMsut
Müller AlenaF/2001GPMSMrar
Müller AnnaF/1999AGPMSMglt
Nadir SaharF/2001AGPMSMwmm
Nanthathas NanthujahF/2001AGPMSMrar
Nathalie PellicoroF/2001AGPMSMwmm
Neuenschwander RaphaelM/2000AGPMSMscb
Niederhäuser LeaF/2003AGPMSMwmm
Nils EhrsamM/2001AGPMSMwmm
Nina SavasF/2002AGPMSMwmm
Niquille JeanelleF/2002AGPMSMwmm
Oepen BenjaminM/2002AGPMSMksu
Oppliger LaraF/2002AGPMSMksu
Orkic JosipM/1999AGPMSMscb
Ott LeaF/2000AGPMSMrar
Ouznadij SamiraF/1999AGPMSMksu
Paredes MarianneF/2000AGPMSMrar
Park AntonM/2001AGPMSMmam
Park KaterinaF/2000AGPMSMsut
Pauli JoelM/2002AGPMSMksu
Peyer MichelleF/2001GPMSMrar
Portmann ValentinM/2000GPMSMmam
Probst ElisaF/2001GPMSMscu
Ramseier PascalM/2001AGPMSMwmm
Randell ThomasM/2000AGPMSMglt
Ravikumar RanuschaF/2002AGPMSMrar
Reber NoëlleF/2002AGPMSMksu
Rebsamen SaskiaF/2002AGPMSMrar
Reimers MurielF/2002AGPMSMbrk
Richert LisaF/2002AGPMSMhio
Riordan JuliaF/2001AGPMSMksu
Rivera SaschaM/1999AGPMSMglt
Röhl MeritF/2000AGPMSMrar
Roos JanM/2000AGPMSMbrk
Roth MarcM/2002GPMSMwmm
Roxane FrundF/1999GPMSMpfd
Rüfenacht ElenaF/2002AGPMSMrar
Ruprecht NinaF/2001GPMSMksu
Ryf LunaF/2001AGPMSMbrk
Rytz CedricM/2001AGPMSMmam
Scheidegger IanM/2000AGPMSMmam
Schmid ValentineF/2000AGPMSMrar
Schnell AnneF/2003AGPMSMscu
Schüpbach RahelF/1999AGPMSMrar
Schüpbach VanessaF/2002AGPMSMscb
Selmonaj BernetM/2001AGPMSMmam
Senn AlexandraF/2000AGPMSMrar
Sezer JosephM/2000AGPMSMmam
Skottova EmaF/2002AGPMSMglt
Sladkovic OliviaF/2002AGPMSMscu
Sommer LouF/2001AGPMSMsut
Sonnenschein LouF/2002AGPMSMrar
Stalder Gian LoicM/2003AGPMSMscb
Stark GeorgM/2002AGPMSMmam
Stehlin PhilippeM/2001AGPMSMwmm
Steiger Mika?/2003AGPMSMwmm
Steiner LorenzM/2000AGPMSMwmm
Stimolo IsabelleF/2003AGPMSMrar
Stojic LoraF/2002AGPMSMrar
Studer ManuelM/1999AGPMSMglt
Szadeczky KrisztinaF/1999AGPMSMrar
Tanner CarolineF/2000AGPMSMksu
Tercier ZoeF/2001GPMSMsut
Thaler SaschaM/2000AGPMSMmam
Thanendrarajah HareniF/2001AGPMSMrar
Thirukkumar AsmithaF/2000AGPMSMrar
Tinner NilsM/2000GPMSMmam
Touvet LaraF/2003AGPMSMscu
Tsahkna AronM/1998GPMSMglt
von Wattenwyl Anne-SophieF/2001GPMSMwmm
Vrankulj LeonoraF/2002AGPMSMksu
Weber NadineF/2002AGPMSMrar
Wegmüller TimM/1999GPMSMglt
Werner HannaF/2001AGPMSMbrk
Wetli LivF/2000GPMSMsut
Wettstein JanM/2002AGPMSMksu
Wigger ZoéF/2002AGPMSMsut
Witschi LenaF/2003AGPMSMrar
Wüthrich ManuelM/1960GPLehrerrar
Wymann MichaelM/1978AGPLehrerwmm
Zaugg AvielM/2001AGPMSMscb
Zaugg MarleenF/2001AGPMSMksu
Zaugg RemoM/1978GPLehrerwmm
Zhubi FjollaF/2000AGPMSMksu

Total 233 Teilnehmende plus 5 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite