Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Bern-Kirchenfeld

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aebersold EliM/1999AGPMSMmam
Aebi LiviaF/1998GPMSMrar
Affolter RebekkaF/2001AGPMSMbih
Affolter SerenaF/1998AGPMSMksu
Akkerman Anne-MayF/2001AGPMSMksu
Allenspach StellaF/2000AGPMSMrar
Amiri ZeinabF/2000AGPMSMrar
Anuschka ArniF/1999AGPMSMpfd
Arumaithurai AnusijaF/2000AGPMSMksu
Aversa SabrinaF/1998AGPMSMscb
Balasumbramonion TharvinanM/1999AGPMSMwmm
Bangerter LucaM/2000GPMSMglt
Bärtschi ValentineF/1999GPMSMpfd
Berger HannahF/2000GPMSMbrk
Berger JohannaF/2000AGPMSMrar
Berger LukasM/1998GPMSMwmm
Berger SophieF/2000AGPMSMpfd
Berlemann CasparM/2002GPMSMscb
Bichsel HélèneF/1988AGPLehrerinbih
Bieri JohannaF/1998AGPMSMrar
Biino GiannaF/2001AGPMSMrar
Biino LuzianaF/2001AGPMSMksu
Bingisser LaraF/2002AGPMSMrar
Bisang TomohiroM/1999GPMSMmam
Bischof VincenzM/1999GPMSMglt
Bischoff LarsM/1997GPMSMwmm
Blank BasilM/1999AGPMSMwmm
Blaser MichelleF/2000AGPMSMrar
Born FlorianM/2000AGPMSMmam
Bötschi MarleneF/2000GPMSMrar
Bribosia de Sepilus Lena ElorenaF/2002AGPMSMrar
Brügger MichèleF/1998AGPMSMksu
Brumm KilianM/2001AGPMSMwmm
Bucher NinaF/2000AGPMSMpfd
Buchli AndriM/2001AGPMSMscb
Bulic IvaF/1999AGPMSMksu
Burger AlexaF/1998AGPMSMscb
Burger SophieF/2001AGPMSMpfd
Burkhard LiviaF/2001AGPMSMksu
Cafaro ValérieF/2001AGPMSMbih
Campaniello FrancescaF/2000AGPMSMksu
Cardoso AnaF/2000AGPMSMrar
Castro Baldo EmmaF/2000AGPMSMrar
Cerruti MarkusM/1999AGPMSMscb
Chiang LawrenceM/2000GPMSMmam
Colacicco GioiaF/2000AGPMSMrar
Cotelo AlexanderM/2000AGPMSMwmm
Dauti ArtM/1999AGPMSMscb
Debnath NayanikaF/2000AGPMSMrar
Decker Anne ViktoriaF/2002AGPMSMksu
Di Santo GiulianoM/2001AGPMSMmam
Di Santo MicheleM/1998AGPMSMmam
Diener LiviaF/2000AGPMSMrar
Djonov GabrielaF/2002AGPMSMmam
Eggenberg RebeccaF/1999AGPMSMbih
El Kurdi SabinaF/1999AGPMSMksu
Ella HänniF/2000AGPMSMrir
Engel NoeM/1999AGPMSMscb
Escher RomainM/2002AGPMSMmam
Essoungou YannicM/2001AGPMSMwmm
Eychmüller JulianM/2001AGPMSMscb
Fawaz SamiM/1998AGPMSMscb
Fedier AlmaF/1997GPMSMmam
Ferdinandi GiuliettaF/2001AGPMSMbih
Feuz RafaelaF/2001AGPMSMmam
Friedli AnnaF/1999GPMSMrar
Friedli FranziskaF/2001AGPMSMrar
Frund RoxaneF/1999GPMSMpfd
Fux NicolasM/2001AGPMSMrir
Fux PascalM/1999AGPMSMrir
Gallmann AnastasiaF/1998AGPMSMpfd
Geissbühler OcéaneF/2001AGPMSMbih
George AarthikaF/2000AGPMSMrar
Gerber LoanF/2001AGPMSMrar
Goetschi FlaviaF/1999GPMSMrar
Goetz JonathanM/1999AGPMSMglt
Goetz RebekkaF/2001AGPMSMmam
Graf ChiaraF/1998AGPMSMksu
Grob LeonieF/2001AGPMSMrir
Grütter LenaF/2001AGPMSMrar
Gubetini DesaraF/1998AGPMSMmam
Gujer HannesM/1999GPMSMwmm
Günther PaulaF/2002AGPMSMbih
Gut JoelM/2000AGPMSMscb
Gysler RamonaF/2000AGPMSMrar
Häfliger DarioM/2002GPMSMmam
Hagmann AlineF/2001AGPMSMpfd
Hagmann FabienneF/1997GPMSMmam
Hämmerli LenaF/2000AGPMSMksu
Haukanomm TuiF/2001AGPMSMksu
Heiniger NinaF/1998AGPMSMrar
Herrmann AlinaF/1999AGPMSMksu
Himmelrich DominikM/2000GPMSMscb
Hörr AlishaF/2002AGPMSMbih
Hostettler TabeaF/2001AGPMSMrar
Hunziker LaraF/1998AGPMSMksu
Imboden ChantalF/2003AGPMSMrar
Jakob YannickM/1999AGPMSMscb
Jao JuliaF/2000AGPMSMrar
Jeitziner TimM/2000GPMSMscb
Jutzi JaninaF/2000GPMSMrar
Kalbermatter CarmenF/2000AGPMSMrar
Kamer JuliaF/1999AGPMSMmam
Kämpfer JulianaF/2000AGPMSMrar
Kamradt MarilenF/2001GPMSMrar
Karpati KristofM/2000AGPMSMwmm
Karpati MartonM/1999GPMSMmam
Kaupert EmilioM/1999AGPMSMmam
Kellner AntoniaF/1999AGPMSMscb
Kellner FabianM/2001AGPMSMmam
Kempf DominicM/2001AGPMSMmam
Klarer PatriciaF/2001AGPMSMbih
Klos AdriannaF/1998AGPMSMrar
Kormann SeraphineF/1996AGPMSMmam
Koster UrsulaF/1959AGPLehrerinksu
Kratz AlexiaF/1999AGPMSMksu
Kuhn MillaF/2001AGPMSMrar
Kurz LaylaF/1998AGPMSMksu
Lack PhilippM/1999GPMSMrir
Lange MathiasM/2001AGPMSMmam
Läuchli DavidM/2001AGPMSMglt
Lehmann AnninaF/2000GPMSMrir
Leu Sarah-VictoriaF/1999AGPMSMksu
Linder BobbaM/2000AGPMSMwmm
Locher EleonoreF/1999AGPMSMmam
Lorenzetti JuliaF/2000AGPMSMrar
Loretan LiviaF/2001AGPMSMrar
Loretan SonjaF/2000AGPMSMpfd
Lötscher JasmineF/1999AGPMSMrar
Lu EricM/2000AGPMSMwmm
Lüthi RitaF/1998AGPMSMmam
Madhurapuzha TheresF/2000AGPMSMrar
Majirena EstebanM/1999AGPMSMscb
Maras ValentinaF/1998AGPMSMksu
Mayer MichelM/1988AGPLehrermam
Meinert FloraF/2000AGPMSMrar
Merz AlessandroM/2000AGPMSMwmm
Müller AlenaF/2001GPMSMrar
Müller NicolasM/2001AGPMSMmam
Müller SarinaF/1999AGPMSMksu
Mummenthaler HarumiF/1998AGPMSMrir
Mürner LaraF/2001GPMSMpfd
Mylvaganam SaraniyaF/2001AGPMSMrar
Neuenschwander RaphaelM/2000AGPMSMscb
Nick FabianM/1998AGPMSMrir
Nyffeler JonM/1999AGPMSMscb
Oppliger MarcM/2000GPMSMrir
Orkic JosipM/1999AGPMSMscb
Ott IsabelleF/1999AGPMSMrar
Ott LeaF/2000AGPMSMrar
Park KaterinaF/2000AGPMSMbih
Pärli JudithF/1999AGPMSMbih
Pathirana PiyumiF/2001AGPMSMrar
Pavicic ElenaF/1999AGPMSMksu
Pellicoro NathalieF/2001AGPMSMrir
Peyer MichelleF/2001AGPMSMrar
Portmann ValentinM/2000GPMSMmam
Pratisto NaomiF/1998AGPMSMmam
Randell ThomasM/2000AGPMSMscb
Ravikumar RanuschaF/2002AGPMSMrar
Reber NoëlleF/2002AGPMSMksu
Reber PhilippeM/2000AGPMSMwmm
Rebsamen SaskiaF/2002AGPMSMmam
Rezzonico JuliaF/2002AGPMSMrar
Riordan JuliaF/2001AGPMSMksu
Röhl MeritF/2000AGPMSMrar
Rösli EtienneM/2000AGPMSMmam
Röthlisberger JariM/2001AGPMSMmam
Rumasuglia LucaM/1998GPMSMscb
Ruprecht LinaF/2001AGPMSMrir
Ruprecht OliviaF/1999AGPMSMksu
Rytz CedricM/2001AGPMSMmam
Salvi LoredanaF/1999AGPMSMscb
Sanz NievesF/1982AGPLehrerinrar
Schäfer JosuaM/1997GPMSMwmm
Scheidegger IanM/2000AGPMSMmam
Schindele JoschaM/1988AGPLehrerrar
Schläfli Claude FiorellaF/1998AGPMSMksu
Schmid ValentineF/2000AGPMSMrar
Schmocker LisaF/2001AGPMSMksu
Schmuki FionaF/2002AGPMSMmam
Schneeberger LisaF/1998AGPMSMrir
Schnegg NoélleF/2001AGPMSMmam
Schneider AnoukF/1998AGPMSMksu
Schorta LaraF/1998AGPMSMksu
Seewer LeiraF/2001AGPMSMrir
Selmonaj BernetM/2001AGPMSMmam
Senn ClaraF/2000AGPMSMrir
Shabani ArditaF/2000AGPMSMbih
Siegrist BenjaminM/1998GPMSMglt
Simon LeonieF/2000AGPMSMksu
Sivananthan MelaniF/2000AGPMSMrar
Sivapatham LaksanaF/1999AGPMSMrar
Somasundaram SinthujanM/1998GPMSMscb
Somasundaram SukinthanM/1998GPMSMscb
Specker FlorianM/2000AGPMSMwmm
Stähelin LauraF/1998AGPMSMpfd
Stampbach NoraF/2000WalkMSMrar
Steiner LorenzM/2000AGPMSMwmm
Stettler LeonardF/2002AGPMSMmam
Stocker LorenaF/1999AGPMSMksu
Studer SalomeF/1998AGPMSMrir
Szadeczky KrisztinaF/1999AGPMSMrar
Tanner CarolineF/2000AGPMSMrar
Thaler SaschaM/2000AGPMSMmam
Thanendrarajah HareniF/2001AGPMSMrar
Tracol EléaF/2002AGPMSMrar
Tsahkna AronM/1998GPMSMglt
van den Boezem ZoéF/2001AGPMSMrar
Veronesi SofiaF/2002AGPMSMksu
Voisard FionaF/2000AGPMSMrar
Von Wattenwyl Anne-SophieF/2001AGPMSMmam
von Willich Carl PhilippM/2000GPMSMglt
Walser SvenM/1999GPMSMscb
Weber NadineF/2002AGPMSMmam
Wenger BettinaF/1998AGPMSMrir
Wermelinger SarahF/1999AGPMSMmam
Wermuth JasperM/2001AGPMSMrir
Wiget NadineF/2000GPMSMbih
Wigger ZoéF/2002AGPMSMbih
Wilhelm MarvinM/2000AGPMSMrir
Wüthrich ManuelM/1961GPLehrerrar
Wymann MichaelM/1978AGPLehrerwmm
Yawalkar JoelleF/1999AGPMSMscb
Zatti LeaF/2001AGPMSMbih
Zaugg MarleenF/2001AGPMSMksu
Zaugg RemoM/1978GPLehrerrar
Zbinden VivianeF/1998AGPMSMksu
Zhubi FjorellaF/2000AGPMSMksu
Zitzmann EmilieF/1999AGPMSMscb
Zlateva MariaF/1999AGPMSMrar
Zürcher MaschaF/2001AGPMSMbih
Zürcher SelinaF/2001AGPMSMbih

Total 225 Teilnehmende plus 8 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite