Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Primar- und Realschule Heimisbach

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Bernhard LeonieF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Bernhard MiraF/2012BGPKSM1.-9. Klasse
Bieri EliasM/2007BGPKSM1.-9. Klasse
Bieri ElviraF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Bieri LiviaF/2005BGPKSM1.-9. Klasse
Friedli Naima ElinF/2007BGPKSM1.-9. Klasse
Friedli TimonM/2009BGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer AliaF/2011BGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer GiannaF/2006BGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer JoschaM/2008BGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer LorinM/2005AGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer NandoM/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Fuhrer NicoleF/1982AGPLehrerin1.-9. Klasse
Fuhrer Noel EneaM/2009BGPKSM1.-9. Klasse
Geissbühler Luisa LeaF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Geissbühler VerenaF/1980AGPLehrerin1.-9. Klasse
Grossenbacher AnjaF/2006AGPKSM1.-9. Klasse
Grossenbacher MelanieF/2008BGPKSM1.-9. Klasse
Gysel DanielM/1981AGPKSM1.-9. Klasse
Gysel DinahF/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Hagmann AnjaF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Hagmann ChristineF/1981AGPKSM1.-9. Klasse
Hagmann MathiasM/1979AGPLehrer1.-9. Klasse
Hagmann RemoM/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Hüsler FabianM/2006AGPKSM1.-9. Klasse
Hüsler JonasM/2004AGPKSM1.-9. Klasse
Hüsler YaraF/2007BGPKSM1.-9. Klasse
Jent AndreasM/1974AGPKSM1.-9. Klasse
Kauer AmandaF/2011BGPKSM1.-9. Klasse
Kauer SarinaF/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Kaur OliviaF/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Kobel LeaF/2009BGPKSM1.-9. Klasse
Linder RubenM/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Linder TabeaF/2008BGPKSM1.-9. Klasse
Michalik JonasM/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Minder Marina-NinaF/2009BGPKSM1.-9. Klasse
Nussbaumer BenjaminM/2007BGPKSM1.-9. Klasse
Nussbaumer JesajaM/2000AGPKSM1.-9. Klasse
Nussbaumer NehemiaM/2002AGPKSM1.-9. Klasse
Nussbaumer TabitaF/1999AGPKSM1.-9. Klasse
Nussbaumer TobiasM/2005BGPKSM1.-9. Klasse
Nyffenegger LuanM/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Nyffenegger NinaF/2008BGPKSM1.-9. Klasse
Pavlis PavelM/2006BGPKSM1.-9. Klasse
Räss SimoneF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Ritter AndreasM/1973AGPLehrer1.-9. Klasse
Ritter ColetteF/1976AGPKSM1.-9. Klasse
Ritter ElieM/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Ritter MaelM/2007AGPKSM1.-9. Klasse
Schmid AnnaF/2013BGPKSM1.-9. Klasse
Schmid JoelM/2011BGPKSM1.-9. Klasse
Schmid RahelF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Schmind MariaF/1986AGPKSM1.-9. Klasse
Sommer CélineF/2009BGPKSM1.-9. Klasse
Steiner AlinaF/2011BGPKSM1.-9. Klasse
Steiner DavidM/1980AGPLehrer1.-9. Klasse
Steiner TimonM/2010AGPKSM1.-9. Klasse
Suter OliviaF/2010BGPKSM1.-9. Klasse
Taylor TaleyaF/2011BGPKSM1.-9. Klasse
Tomanic PavleM/2007AGPKSM1.-9. Klasse

Total 55 Teilnehmende plus 5 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite