Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - OSS Frutigen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdal SidadM/2003AGPKSM9. Klassen
Balmer PeterM/1970AGPLehrer8. Klassen / KbF /.
Bektas CanM/2002AGPKSM9. Klassen
Brügger AnnaF/2003AGPKSM9. Klassen
Brügger BjanaF/2004AGPKSM7. Klassen
Daniel FebenF/2001AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Daniel MerhawitF/2004AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Donzé YoannM/2004AGPKSM7. Klassen
Durtschi MartinaF/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Felix YasmineF/2005AGPKSM7. Klassen
Frauchiger Anna-LenaF/2003AGPKSM9. Klassen
Friedli JuriM/2005AGPKSM7. Klassen
Grossen KevinM/2003AGPKSM9. Klassen
Gyger AndreaF/2004AGPKSM7. Klassen
Häfeli LevinM/2005AGPKSM7. Klassen
Hari AndreaF/2003AGPKSM9. Klassen
Häusler AndreasM/1976AGPLehrer8. Klassen / KbF /.
Hofmann PabloM/1983AGPLehrer8. Klassen / KbF /.
Holzer JuliaF/2005AGPKSM7. Klassen
Holzer SaskiaF/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Hossmann ChanelF/2004AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Hurni LeaF/2003AGPKSM9. Klassen
Ibrahim AbdirahmanM/2002GPKSM9. Klassen
Inniger AmandaF/2004AGPKSM7. Klassen
Isler AnjaF/2002AGPKSM9. Klassen
Josi DeanM/2002AGPKSM9. Klassen
Kormann YannickM/2006AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Landmesser SeverinM/2003AGPKSM9. Klassen
Lauber JudithF/2003AGPKSM9. Klassen
Leibundgut DimoM/2005GPKSM7. Klassen
Lopes MarcoM/2001AGPKSM9. Klassen
Meierhans KerstinF/2004AGPKSM7. Klassen
Messerli NicoleF/2004AGPKSM7. Klassen
Müller KjetilM/2002AGPKSM9. Klassen
Müller TatjanaF/2004AGPKSM7. Klassen
Niedhart LeaF/2002AGPKSM9. Klassen
Oeler ImeldaF/2005AGPKSM7. Klassen
Oester AlisaF/2005AGPKSM7. Klassen
Ogi ElianeF/2004AGPKSM7. Klassen
Prentler JenniferF/2003AGPKSM9. Klassen
Rosati GabrielM/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Rubin NuriaF/2004AGPKSM7. Klassen
Rüegg KenzoM/2004AGPKSM7. Klassen
Ruppen SimonM/2002AGPKSM9. Klassen
Schärz FadrinaF/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Scheidegger Anna-LenaF/2004AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Schlapbach AnninaF/1989GPLehrerin8. Klassen / KbF /.
Schmid DamianM/2002AGPKSM9. Klassen
Schmid HannaF/2002AGPKSM9. Klassen
Schmid JoelM/2005AGPKSM7. Klassen
Steffen LaraF/2004AGPKSM7. Klassen
Steiner AndreaF/2004AGPKSM7. Klassen
Steiner RonjaF/2003AGPKSM9. Klassen
Steiner ShaynaF/2005AGPKSM7. Klassen
Stoller AndyM/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Stoller FrancineF/2003AGPKSM8. Klassen / KbF /.
Trummer NickM/2004AGPKSM7. Klassen
Von Niederhäusern NicoM/2001AGPKSM9. Klassen
Weckert FabriceM/2005AGPKSM7. Klassen
Wulf HeleneF/2005AGPKSM7. Klassen
Zürcher CyrillM/2002AGPKSM9. Klassen

Total 57 Teilnehmende plus 4 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite