Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - OSS Frutigen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Allenbach BenjaminM/2004AGPKSM7C
Allenbach MelanieF/2003AGPKSM7D
Allenbach SvenM/2003AGPKSM7C
Allenbach TanjaF/2002AGPKSM8B
Biedermann MarcM/2005AGPKSMKbF
Brügger JacquelineM/2001GPKSMKbF
Cadenz EnriqueM/2002AGPKSMKbF
Daniel FebenF/2001AGPKSMKbF
Donzé NoelleF/2003AGPKSM7B
Elsig AnastasiaF/2003AGPKSM7C
Farahi TanjaF/2003AGPKSM7D
Fatima DostF/2002AGPKSMKbF
Fischer SabineF/1985AGPLehrerinKbF
Frauchiger Anna-LenaF/2003AGPKSM8D
Frick JonaM/2004AGPKSM7C
Friedli LisaF/2003AGPKSM8D
Fuchs GinaF/2003AGPKSM8B
Furrer NicolaM/2002AGPKSM7C
Glauser NoelleF/2002AGPKSM8B
Grossen AdrianM/2001AGPKSM8B
Grossen CaroleF/2001AGPKSM8B
Grossen KevinM/2003AGPKSM8B
Guri DjellzaF/2003AGPKSM7D
Hari AndreaF/2003AGPKSM8D
Häusler AndreasM/1976AGPLehrerKbF
Hoffmann JoanaF/2003AGPKSM7B
Hofmann PabloM/1983AGPLehrerKbF
Hurni LeaF/2003AGPKSM8B
ibrahim AbdirahmanM/2002AGPKSM8D
Ibrahim AyschaF/2004AGPKSM7C
Ibrahim ZakarieM/2000AGPKSMKbF
Isabelle RotenF/2002AGPKSM8D
Isler AnjaF/2002AGPKSM8D
Jokela LeoM/2003AGPKSM8B
Jones JonahM/2005AGPKSMKbF
Josi DeanM/2002AGPKSM8B
Josi MatimoM/2003AGPKSM7B
Jungen HansM/2003AGPKSM7B
Klein EugenM/1973AGPLehrerKbF
Koppens AlinaF/2004AGPKSM7B
Koppens LucianaF/2002AGPKSM8D
Künzi NickM/2003AGPKSM7C
Landmesser IsabelleF/2001AGPKSMKbF
Landmesser SeverinM/2003AGPKSM8D
Lauber JudithF/2003AGPKSM8D
Lauwiner JaelF/2003AGPKSM8B
Lopes MarcoM/2001AGPKSM8D
Mohamad AnasM/2002AGPKSM8D
Moser RahelF/2004AGPKSM7B
Müller KjetilM/2002AGPKSM8B
Niedhart LeaF/2002AGPKSM8D
Nitz HannahF/2003AGPKSM7B
Ogi PriskaF/2002AGPKSM7C
Petzold JuleF/2004AGPKSM7D
Ramu MatteoM/2004AGPKSM7D
Rauber AngelM/2001AGPKSMKbF
Reichen KajaF/2003AGPKSM7B
Reichen RetoM/2003AGPKSM7C
Roevenich ViolaF/2001AGPKSMKbF
Rosati GabrielM/2003AGPKSM7C
Roth JoyceF/2003AGPKSM7C
Rubin MichaelM/2003AGPKSM7B
Rüesch AndrinM/2003AGPKSM7B
Sabater MartaF/2004AGPKSM7C
Salzmann DanM/2004AGPKSM7B
Salzmann DariaF/2002AGPKSM8B
Salzmann StefanieF/2003AGPKSM7C
Sanchez Fernandez GaelM/2003AGPKSM8D
Schärz FadrinaF/2003AGPKSM7B
Schlapach AnninaF/1989AGPLehrerinKbF
Schlatter KarimM/2001AGPKSMKbF
Schmid DamianM/2002AGPKSM8B
Schmid HannaF/2002AGPKSM8D
Schneider JonasF/2003AGPKSM7B
Schneider NandoM/2003AGPKSM7D
Schranz MichaelM/2000AGPKSM7D
Sonnatg LenaF/2002AGPKSM8B
Stean WehrliM/2004AGPKSMKbF
Steiner RonjaF/2003AGPKSM8D
Stoller AndyM/2003AGPKSM7D
Stoller FrancineF/2003AGPKSMKbF
Stoller JuliaM/2003AGPKSM7C
Stoller ThomasM/2003AGPKSM7B
Thöni elenaF/2003AGPKSM7B
Trachsel BjörnM/2003AGPKSM7D
Trachsel JanaF/2003AGPKSM7C
Trachsel JosM/2003AGPKSM7B
Trachsel stefanM/2003AGPKSM7B
Trummer JonathanM/2003AGPKSM7C
Uksmajli EdmondM/2004AGPKSM7C
Vils JanM/2001AGPKSMKbF
Von Däniken PhilippM/2003AGPKSM7D
Von Niederhäusern NicoM/2001AGPKSM8D
Wandfluh TanjaF/2003AGPKSM7B
Werren PatricM/2001AGPKSMKbF
Wüthrich JanikM/2003AGPKSM7D
Zahler LenaF/2004AGPKSM7B
Ziehli AnjaF/2004AGPKSM7B
Zingrich YlenaF/2004AGPKSM7B
Zurbrügg JoelM/2003AGPKSM7C
Zurbrügg SandroM/2004AGPKSM7B

Total 96 Teilnehmende plus 5 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite