Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - OSS Frutigen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Balmer PeterM/1970AGPLehrer8. / 9. / KbF / Le.
Baumgartner LisaF/2005AGPKSM7B & 7C
Bettschen LeanaF/2005AGPKSM7B & 7C
Bettschen SilasM/2005AGPKSM7A & 7D
Beutler ElinF/2006AGPKSM7A & 7D
Biedermann MarcM/2005AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Bircher LuisM/2005AGPKSM7B & 7C
Brügger JennyF/2005AGPKSM7A & 7D
Brügger SarahF/2005AGPKSM7B & 7C
Durtschi NathalieF/2005AGPKSM7B & 7C
Efrem HenosM/2005AGPKSM7B & 7C
Egger SamuelM/2005AGPKSM7A & 7D
Frey KevinM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Friedli JuriM/2005AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Grossen MischaM/2005AGPKSM7A & 7D
Grossen SvenM/2005AGPKSM7B & 7C
Gyger AndreaF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Häusler AndreasM/1976AGPLehrer8. / 9. / KbF / Le.
Hofmann PabloM/1983AGPLehrer8. / 9. / KbF / Le.
Holzer AlissaF/2005AGPKSM7A & 7D
Ibrahim AbukarM/2006AGPKSM7A & 7D
Ibrahim BasmanaF/2005AGPKSM7A & 7D
Josi DanaF/2006AGPKSM7A & 7D
Knutti JelenaF/2006AGPKSM7A & 7D
Künzi CyrillM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Künzi LauraF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Künzi LiviaF/2005AGPKSM7B & 7C
Lüscher MathiasM/2005AGPKSM7B & 7C
Mägert ThimoM/2006AGPKSM7B & 7C
Marta Morais ChristianaF/2006AGPKSM7A & 7D
Maurer BenM/2005AGPKSM7A & 7D
Merhawit DanielF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Moré Gastillo LorisM/2005AGPKSM7B & 7C
Müller TatjanaF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Neqo HassanM/2004AGPKSM7A & 7D
Ogi AdrianM/2005AGPKSM7B & 7C
Ogi ElianeF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Perpetua Ribeiro SarahF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Rosati GabrielM/2003AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Rüegg KenzoM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Sadiku FlorianM/2005AGPKSM7B & 7C
Sanchez EinarM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Schmid AiyanaF/2005AGPKSM7A & 7D
Schmid FabianM/2005AGPKSM7B & 7C
Schmid JoëlM/2005AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Schneider LorisM/2005AGPKSM7B & 7C
Staub ShirelF/2005AGPKSM7A & 7D
Steffen LaraF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Steiner LeaF/2005AGPKSM7B & 7C
Steiner LennyM/2005AGPKSM7B & 7C
Steiner UeliM/2005AGPKSM7B & 7C
Stoller AngelaF/2005AGPKSM7B & 7C
Stoller SvenM/2005AGPKSM7A & 7D
Tavares Ribeiro DanielM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Thiruganamoorthy KaviarasanM/2005AGPKSM7A & 7D
Trachsel AnnF/2005AGPKSM7B & 7C
Trummer LivanaF/2005AGPKSM7A & 7D
Trummer NickM/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
von Känel ShoshanaF/2005AGPKSM7B & 7C
Wäfler AquilaF/2005AGPKSM7B & 7C
Wäfler MelinaF/2005AGPKSM7B & 7C
Wandfluh NinaF/2005AGPKSM7A & 7D
Weckert FabriceM/2005AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Weckert MariusM/2003AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Wullschleger JanaF/2004AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Zurbrügg JoelM/2003AGPKSM8. / 9. / KbF / Le.
Zurbrügg RahelF/2006AGPKSM7B & 7C

Total 64 Teilnehmende plus 3 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite