Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Bern-Neufeld

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abegglen JanaF/2000AGPMSM19Gc
Affolter RamonaF/1999AGPMSMSport AEV
Amacher JanaF/2002AGPMSM20Md
Blaser AnjaF/1999AGPMSMSport AEV
Blattner TabeaF/2003AGPMSM21Ge
Bohler ClaudeM/2000AGPMSMSport SCN/BER
Boner DanM/2001AGPMSMSport SCN/BER
Brönnimann NuriaF/2001AGPMSM19Ga
Bükki CharlotteF/2000AGPMSM20Ga
Bürgi KristinF/1998AGPMSM18Pe
Bütikofer RamonaF/2000AGPMSM19Gc
Chamorro Paz Juan JoséM/2000GPMSM19Ma
Chamorro Paz Juan JoséM/2000GPMSMSportklasse 19Mab
Egli LaraF/2002AGPMSM21Ge
Etter FabienneF/2000AGPMSM19Ga
Filbrandt LaurellM/2002GPMSMSport SCN/BER
Forster SiljaF/2000AGPMSM19Gd
Frey TimM/2000GPMSMSportklasse 19Mab
Galeuchet RicoM/2001AGPMSMSport SEP
Graber MeleaF/2000AGPMSM19Gc
Hadorn RemoM/1999GPMSMSport SCN/BER
Handschin TinaF/2003AGPMSMSport SAG
Hecker CarolineF/2003AGPMSM21Ge
Helusova SarkaF/1998GPMSMEF Sport AEV
Henschke JanM/2000GPMSM19Mb
Henschke JanM/2000GPMSMSportklasse 19Mab
Herrmann JanM/2000GPMSMSport SCN/BER
Hirsbrunner RahelF/2002GPMSM20Gb
Hoefer SaraF/2001AGPMSMSport AEV
Hofer LaraF/2001AGPMSM20Ge
Hofer YaelleF/2001AGPMSM20Wc
Jacob FionaF/2000AGPMSM19Gc
Khademi AmirhosseinM/1999GPMSMSport SCN/BER
Köstinger AnjaF/2001AGPMSM20Ma
Künzi MarcM/2003AGPMSMSport SCN/BER
Küttel SelinaF/1999GPMSM19Mb
Leibundgut RobinM/1999AGPMSMSport SCN/BER
Liebing LaraF/2002AGPMSM21Ge
Liechti AnnikaF/2001AGPMSM19Mb
Liechti MaxM/1999AGPMSMSport SCN/BER
Linder MichaelM/2000GPMSMSportklasse 19Mab
Luisi FinnM/2002GPMSM21Gc
Maharajah MautisaF/2002AGPMSM21Gb
Massimi LindaF/2002AGPMSM20Md
Messerli CarlaF/2000GPMSM19Gb
Möri AnnetteF/2002AGPMSM21Ge
Ramanantsoa LucM/2003AGPMSMSport SCN/BER
Reber MichelleF/2001AGPMSM20Md
Rentsch StefanoM/2000AGPMSMSport SAG
Ritter OisinM/2001GPMSMSport SAG
Ritter SorayaF/2000AGPMSM19Gb
Rohrbach DominikM/2000GPMSMSport SCN/BER
Rui CarlaF/2002AGPMSMSport SCN/BER
Salzmann NinaF/2001AGPMSM19Gc
Salzmann RaphaelM/2000AGPMSMSport SCN/BER
Schär LenaF/2001AGPMSMSport AEV
Schär SimonM/2002AGPMSMSport SCN/BER
Schärer JulianaF/2000AGPMSMSport AEV
Schmid DinahF/2002AGPMSM21Gd
Schmid LucaM/2000GPMSMSport SCN/BER
Schnegg TimoM/2001GPMSMEF Sport AEV
Schraknepper BenM/2001GPMSMSport SAG
Schreyer JoelM/2001AGPMSMSport SEP
Schwarz LiaF/2001AGPMSMSport AEV
Schweizer LinaF/2000AGPMSM19Gc
Sclabas IleniaF/2000AGPMSMSport AEV
Sclabas SiliaF/2000GPMSM19Gc
Stöckli MarlenF/1998GPMSM18Gc
Stucki AnjaF/1999AGPMSM18Gd
Stucki JanineF/2000AGPMSM19Ga
Studer JulianM/2000AGPMSMSport SAG
Teller YannisM/2000GPMSMSport SCN/BER
Thern RominaF/2000AGPMSM20Ga
Voigt SvenM/1999GPMSMSport SAG
Wachter MoritzM/2000GPMSMSportklasse 19Mab
Wirth ChristianM/2002AGPMSMSport SAG
Wolfisberg CedricM/2001AGPMSMSportklasse 19Mab
Würgler SvenM/2000GPMSMSport SCN/BER
Wyss PriscillaF/2001AGPMSM19Gb
Zahnd KevinM/1995AGPMSM18Pe
Zürcher MaschaF/2001GPMSM20Wc
Zürcher SelinaF/2001GPMSM20Wc

Total 82 Teilnehmende

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite