Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - GIBB

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Ablel RobelM/2000GPMSMgibb
Aebi ClaM/2001AGPMSMgibb
Aebi JanikM/2002AGPMSMgibb
Ajroja AlbinaF/2002AGPMSMZFA2018C
Alarashi ZardashtM/1999AGPMSMgibb
Alem SimonM/1997AGPMSMgibb
Amstutz JeremyM/2001AGPMSMZFA2017C
Andres DavidsM/2002AGPMSMZFA2017D
Andrey SteveM/2000GPMSMgibb
Anliker DavidM/2001AGPMSMgibb
Bachmann LiliF/2000AGPMSMgibb
Begert ThomasM/1978GPMSMgibb
Bereket AbelM/2001AGPMSMZFA2018A
Berger FabienneF/2002AGPMSMZFA2018A
Berisha AglentinaF/2001AGPMSMZFA2017D
Bicer SonercanM/1999AGPMSMZFA2017C
Bonnard LucM/2001AGPMSMZFA2017D
Bösch TimonM/1999AGPMSMgibb
Boss MiasM/2001AGPMSMZFA2018C
Bourgeois IsabelleF/1995GPMSMgibb
Bracher Nino EtienneM/2001AGPMSMZFA2018C
Brünisholz SilvioM/2002AGPMSMZFA2018A
buehlmann jonasM/2001AGPMSMZFA2018C
Bühler LeilaF/2001AGPMSMZFA2017C
Burun ZaraF/2002AGPMSMgibb
Catucci DarinoM/2002AGPMSMZFA2018A
Celemen KatrinaF/2002AGPMSMZFA2017D
Chiodi NicolaM/2002AGPMSMgibb
Dällenbach ChristianM/2001AGPMSMZFA2017C
De Guzman Daniel MarcM/1999AGPMSMgibb
Dreier AnjaF/2002AGPMSMZFA2018A
Eggenschwiler SimonM/1999GPMSMgibb
Ehrsam ThierryM/2000AGPMSMgibb
Fatjona ShabaniF/2000AGPMSMZFA2017D
Fehlbaum KevinM/1999GPMSMgibb
Fissehatsion KibromM/1989AGPMSMgibb
Flückiger TomM/2000AGPMSMgibb
Freiburghaus JoelM/2001AGPMSMZFA2017D
Frischknecht ClaudiaF/2003AGPMSMZFA2018C
Gafner AnnyF/2001AGPMSMZFA2018C
Gantner LukasM/2003AGPMSMZFA2018C
Gasser LéonieF/2000AGPMSMgibb
Grossenbacher NicoleF/1999AGPMSMgibb
Grossenbacher NoahM/1999GPMSMgibb
Habegger BenjaminM/2001AGPMSMgibb
Hänzi NandoM/2003AGPMSMgibb
Hassani MustafaM/1997AGPMSMgibb
Huber LucM/2001AGPMSMZFA2017D
Hühni FabianM/1999GPMSMgibb
Jacobi LucaM/2002AGPMSMZFA2017C
Jenzer ElenaF/2000AGPMSMgibb
Kajtazaj LeandM/2002AGPMSMgibb
Kathirgamanathan SaiehaaranM/2002AGPMSMZFA2018A
Kflu DesbeleM/1996AGPMSMgibb
Khalousi BasharM/2000AGPMSMgibb
Kipfer JonasM/2000GPMSMZFA2017D
Klahr Jan LukaM/2002AGPMSMgibb
Klaus OliverM/2001AGPMSMgibb
Kohler LeandraF/2001GPMSMgibb
Krattiger TimonM/2002AGPMSMZFA2018C
Krshkova MarijaF/1998AGPMSMZFA2018A
Lauber JanM/1999AGPMSMgibb
Lehmann PascalM/2001AGPMSMZFA2017C
Leon ProbstM/2001AGPMSMZFA2017D
Lerch NicoM/2001AGPMSMgibb
Leuenberger AdrianM/1998AGPMSMgibb
Lopes SamuelM/2000AGPMSMgibb
Lüthi SelinaF/2000AGPMSMZFA2017C
Martin AmandineF/1991GPMSMgibb
Matic JovanM/2003GPMSMgibb
Memedi NurtenF/2003AGPMSMZFA2018A
Meyer MarcM/2000AGPMSMgibb
Micheal White JenoschM/2000AGPMSMgibb
Mikosch Anne JulieF/2003AGPMSMZFA2018A
Minder NumaM/2002AGPMSMZFA2017C
Mollet SvenM/2000AGPMSMZFA2017D
Moser VeraF/2001AGPMSMgibb
Mühlemann YannicM/2002AGPMSMZFA2018A
myrach leoM/2003AGPMSMgibb
Negash MebrahtomM/2000GPMSMgibb
Nico MaurerM/2002AGPMSMZFA2018C
Nirkko MarikaF/2002AGPMSMZFA2018A
Piller JasonM/2002AGPMSMZFA2018C
Porras DylanM/2001AGPMSMZFA2017C
Raetzo LauraF/2000GPMSMgibb
Remund MirjamF/2002AGPMSMZFA2018C
Rieder AloisM/2002AGPMSMZFA2018A
Ritter RandaF/2001AGPMSMgibb
Rohrer MartinM/2002AGPMSMgibb
Röthlisberger RubenM/2002AGPMSMgibb
Ryf TimonM/2002AGPMSMZFA2018C
Ryner LukasM/2002GPMSMgibb
Samow YuusufM/2000GPMSMgibb
Schaad IsabelleF/2000GPMSMgibb
Schären YanisM/2001AGPMSMZFA2017D
Schmassmann BenjaelM/2000AGPMSMgibb
Schmutz JoëlM/2000GPMSMgibb
Schröder MelissaF/2002AGPMSMZFA2018A
Schwab JonasM/2002AGPMSMZFA2018A
Sommer NickM/2002AGPMSMZFA2018C
Stadelmann MichelleF/2001AGPMSMZFA2018C
Steiner ManuelM/2001AGPMSMgibb
Streit MiriamF/2001AGPMSMgibb
Tesfay TedrosM/1998AGPMSMgibb
Thavaseelan HarriesM/2000AGPMSMZFA2017D
Tobler LukasM/2002AGPMSMZFA2018A
Tsangmada SangmoF/2001AGPMSMZFA2018C
Uhlmann NicoM/2002AGPMSMZFA2018A
Velkova EvaF/2002AGPMSMgibb
Veloso Bento LucaM/2001AGPMSMZFA2017C
Vogel MatthiasM/1984GPLehrergibb
von Dach NicolasM/2000AGPMSMZFA2017D
Wegmüller PhilippM/2001AGPMSMgibb
Weldemariam DawitM/1988AGPMSMgibb
Wenger OliverM/2002AGPMSMZFA2017D
Windler CélineF/2001AGPMSMZFA2018C
Zingg MiaF/2002AGPMSMZFA2018C

Total 116 Teilnehmende plus 1 LehrerIn

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite