Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - International School of Berne

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdullah AliM/2010BGPKSMInternational Scho.
Albaugh AndrewM/2004AGPKSMInternational Scho.
Albaugh AndrewM/1977GPLehrerInternational Scho.
Albaugh MylesM/2007AGPKSMInternational Scho.
Albaugh NatalieF/2004AGPKSMInternational Scho.
Albihn Boland MarkusM/2001AGPKSMInternational Scho.
Albihn Boland MichaelM/1999AGPKSMInternational Scho.
Allen BenjaminM/2005AGPKSMInternational Scho.
Allen DominicM/2009BGPKSMInternational Scho.
Allen GeorgeM/2009BGPKSMInternational Scho.
Allen MadeleineF/2003AGPKSMInternational Scho.
Allen OliviaF/2007BGPKSMInternational Scho.
Alvin AndrewM/2006AGPKSMInternational Scho.
Alvin AshleyF/2000GPKSMInternational Scho.
Balhara ArjunM/2011BGPKSMInternational Scho.
Berrazouane JibrilM/2007BGPKSMInternational Scho.
Bhatt TejasM/2007BGPKSMInternational Scho.
Boonpojanasoontorn MacM/2011BGPKSMInternational Scho.
Bozza AlessandroM/2010BGPKSMInternational Scho.
Bozza RiccardoM/2009BGPKSMInternational Scho.
Cavanna MartinM/1980GPLehrerInternational Scho.
Cherian MananM/2007AGPKSMInternational Scho.
Cherian RishanM/2010BGPKSMInternational Scho.
Chirapu Reddy GauthamM/2007BGPKSMInternational Scho.
Cintron GabrielaF/2008BGPKSMInternational Scho.
Crespo AlexandreM/2001AGPKSMInternational Scho.
Cronin ThomasM/2007AGPKSMInternational Scho.
De Thomas Wagner DominicaF/1999AGPKSMInternational Scho.
Derighetti LorenzoM/2005BGPKSMInternational Scho.
Derighetti PriscaF/2006BGPKSMInternational Scho.
Downes JamilaF/2005AGPKSMInternational Scho.
Ellis AmaiaF/2008BGPKSMInternational Scho.
Ellis RyanM/2003BGPKSMInternational Scho.
Ezekiev Cosano NicolasM/2007BGPKSMInternational Scho.
Faleiro MariaF/2010BGPKSMInternational Scho.
Farronato SalmaF/2008BGPKSMInternational Scho.
Fatima NoorF/2009BGPKSMInternational Scho.
Garg AdarshM/2007BGPKSMInternational Scho.
Ghegin AmandaF/1990GPLehrerinInternational Scho.
Giacobbe AnnaF/2005AGPKSMInternational Scho.
Giacobbe RiccardoM/2008BGPKSMInternational Scho.
Griffiths OscarM/2006AGPKSMInternational Scho.
Guerra NilahF/2007AGPKSMInternational Scho.
Haller EwanM/2010BGPKSMInternational Scho.
Hershkovitz MatanM/2008BGPKSMInternational Scho.
Illig AndrewM/2010BGPKSMInternational Scho.
Illig JohnM/2007BGPKSMInternational Scho.
Ionescu AdrianM/2001AGPKSMInternational Scho.
Joto MikiF/2010BGPKSMInternational Scho.
Joto SakiF/2007BGPKSMInternational Scho.
Karagöz TunaM/2009BGPKSMInternational Scho.
Knott JemimaF/2008BGPKSMInternational Scho.
Kupeczki EliasM/1999AGPKSMInternational Scho.
Kupeczki GabrielM/1997GPKSMInternational Scho.
Lund JeremyM/2004AGPKSMInternational Scho.
Lund TimothyM/2001AGPKSMInternational Scho.
Luoto MiroM/2002AGPKSMInternational Scho.
Luoto SaraF/2005AGPKSMInternational Scho.
Magnin MorganeF/2002GPKSMInternational Scho.
Magzoub AbdallaM/2008BGPKSMInternational Scho.
Magzoub MustafaM/2004BGPKSMInternational Scho.
Manessis PanagiotisM/2002AGPKSMInternational Scho.
Mueller GabrielM/2010BGPKSMInternational Scho.
Mueller JulianM/2008BGPKSMInternational Scho.
Mugridge EzraM/2006AGPKSMInternational Scho.
Mugridge SorenM/2004AGPKSMInternational Scho.
Murad HamzaM/2009BGPKSMInternational Scho.
Nair JhanviF/2011BGPKSMInternational Scho.
Naylor LewisM/2006AGPKSMInternational Scho.
Noor ZaynabF/2007BGPKSMInternational Scho.
Omondi RyanM/2003AGPKSMInternational Scho.
Omondi TashanM/2007AGPKSMInternational Scho.
Park JisooF/2005BGPKSMInternational Scho.
Parrillo FrancisM/2001AGPKSMInternational Scho.
Paschalis JoshuaM/2005AGPKSMInternational Scho.
Paschalis MadeleineF/2005AGPKSMInternational Scho.
Payasi DivyaF/2011BGPKSMInternational Scho.
Payasi PrachiF/2007BGPKSMInternational Scho.
Petranelli GiorgioM/2010BGPKSMInternational Scho.
Rai KavyaF/2010BGPKSMInternational Scho.
Rawat AadityaM/2002AGPKSMInternational Scho.
Rawat AditiF/2006BGPKSMInternational Scho.
Ryan LukasM/2005AGPKSMInternational Scho.
Sharma AdityaM/2006BGPKSMInternational Scho.
Sharma ArnavM/2009BGPKSMInternational Scho.
Shatz AriM/2008BGPKSMInternational Scho.
Shatz GiliF/2011BGPKSMInternational Scho.
Singh AnuragM/2006BGPKSMInternational Scho.
Smit Sibinga FlorienF/1999GPKSMInternational Scho.
Soppelsa JeanM/2006AGPKSMInternational Scho.
Soppelsa ThomasM/2003AGPKSMInternational Scho.
Sroka WiktorM/2009BGPKSMInternational Scho.
Stefankiewicz EvelynF/2007BGPKSMInternational Scho.
Stefankiewicz HenryM/2009BGPKSMInternational Scho.
Syed Hyder Sharifah HadiyaF/2006BGPKSMInternational Scho.
Syed Hyder Syed QushayyiM/2008BGPKSMInternational Scho.
Torres AlexanderM/2005AGPKSMInternational Scho.
Torres MadelineF/2007AGPKSMInternational Scho.
Trautweiler DayanM/2010BGPKSMInternational Scho.
Van der Pijl AnemoonF/2007BGPKSMInternational Scho.
Van der Pijl QuintijnM/2009BGPKSMInternational Scho.
Vasquez Lara EduardoM/2004AGPKSMInternational Scho.
Vasquez Lara MauricioM/2008AGPKSMInternational Scho.
Weetman AlexanderM/2004AGPKSMInternational Scho.
Weetman BenedictM/2002AGPKSMInternational Scho.
Yethadaka AshayaF/2010BGPKSMInternational Scho.
Zanzouri HediM/2002AGPKSMInternational Scho.

Total 104 Teilnehmende plus 3 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite