Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Hofwil

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abolõmova PolinaF/1999AGPMSM19d
Aebi LisaF/2000AGPMSM19d
Bechtel CarloM/2000AGPMSM20f
Belz MattiaM/2001AGPMSM19d
Berger MatosM/1997AGPMSM18abcd
Blazek MartinM/2000AGPMSM19c
Blum AnnaF/2000AGPMSM19d
Borer RamonaF/1999AGPMSM19c
Born JoelleF/2000AGPMSM19a
Broder SalomeF/2000AGPMSM19c
Bühler AlexandraF/2000AGPMSM19d
Caduff GianM/2000AGPMSM18abcd
Chretien LucienneF/2000GPMSM18abcd
Christen JuliaF/2000AGPMSM19c
Cyril AntoM/2000AGPMSM19d
Dasen NaomiF/2001AGPMSM19b
Dübi LindaF/2001AGPMSM19a
Eichenberger AndrinM/1999AGPMSM18abcd
Escher NorinaF/1999AGPMSM20f
Eybl HannesM/2000AGPMSM19a
Fankhauser RonjaF/2000AGPMSM20f
Freidig SvenjaF/2001AGPMSM20f
Funk AnnaF/2001AGPMSM19b
Grossenbacher AlexiaF/1999AGPMSM18abcd
Haldi SophieF/2000AGPMSM19c
Hassink BaptistM/1998AGPMSM18abcd
Häusermann SalomeF/2001AGPMSM19c
Hebeisen MelanieF/1999AGPMSM18abcd
Heilig PatrickM/2000AGPMSM20f
Heinimann NicoM/2000AGPMSM20f
Herrsche JannickM/2000AGPMSM19a
Hirsig StephanieF/1999AGPMSM20f
Huber ErbeaF/2000AGPMSM19d
Hunziker MilenaF/2001AGPMSM19d
Jakob LeaF/2000AGPMSM19c
Jonas LussiM/2000AGPMSM20f
Jost RahelF/1999AGPMSM19b
Kammermann ZoëF/1999AGPMSM19c
Käser JonathanM/2000AGPMSM19a
Klopfenstein AndreaF/2000AGPMSM19b
Knecht SelmaF/1999AGPMSM19c
Kojan NoemiF/1999AGPMSM19b
Künzi AliciaF/2001AGPMSM19d
Kuster SiraF/2001AGPMSM19b
Lantsch SimonM/1999AGPMSM20f
Lee JennyF/2000AGPMSM19d
Lehmann LiviaF/2000AGPMSM19b
Liechti JaschaM/2000AGPMSM19c
Lörtscher CatalinaF/2000AGPMSM19a
Lotti LucaM/2000AGPMSM19c
Lüthi Ann SoleyF/2000AGPMSM19a
Lüthi Marie NoelleF/2000AGPMSM19a
Marti LenkaF/1999AGPMSM19b
Mast SiljaF/2000AGPMSM19b
Meister SeverinM/2000AGPMSM19b
Melber AntoniaF/2001AGPMSM19b
Menzi SimonM/2000AGPMSM19c
Messerli LaraF/1997AGPMSM18abcd
Meyer FabioM/2000AGPMSM19c
Müller CélineF/2000AGPMSM19d
Müller LinusM/2000AGPMSM19a
Neuenschwander SimonM/2000AGPMSM19d
Niedermann MaraF/2000AGPMSM19c
Niklaus BenjaminM/2000AGPMSM19a
Odermatt FionaF/1999GPMSM19a
Portner EmilieF/2000AGPMSM19d
Providoli NaomiF/1998AGPMSM18abcd
Raemy SerenaF/1999AGPMSM19c
Reber DanielM/1972AGPLehrer18abcd
Rennenkampff ZoraF/2000AGPMSM19c
Reusser ThomasM/2000AGPMSM19b
Rhim SofieF/2001AGPMSM19a
Roggli LeandraF/2000AGPMSM19d
Röthlisberger JonahM/2000GPMSM19d
Rudolf LenaF/2000AGPMSM19d
Rüegg RamonaF/2001AGPMSM19c
Sahl JoschuaM/2001GPMSM19a
Sarra GiorigaF/2000AGPMSM20f
Schädelin JuneF/2001AGPMSM20f
Schneider NoahM/2000AGPMSM19a
Schneuwly NilsM/2000GPMSM19d
Sollberger RafaelM/2000GPMSM19d
Staudenmann LauraF/1999AGPMSM19d
Steiner NoaM/2001AGPMSM20f
Sutter NoaM/2001GPMSM19b
Tassera DominikM/2000AGPMSM19c
Treyer SiraF/1999AGPMSM18abcd
Tschanz DemianM/2000AGPMSM19a
Tschanz Eva-MariaF/2000AGPMSM19c
Utiger RebeccaF/2000AGPMSM19c
Vuissoz MatteoM/2000AGPMSM19d
Wagner NoemiF/2000AGPMSM19c
Walther LauraF/2000AGPMSM19b
Wälti SaraF/2001AGPMSM19b
Widmer MichelleF/2000AGPMSM19b
Wolf MargauxF/2001AGPMSM19c
Wüthrich NicoM/2000GPMSM19b
Zaugg MichaelM/1999AGPMSM18abcd
Zürcher ThierryM/2000GPMSM19b

Total 98 Teilnehmende plus 1 LehrerIn

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite