Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Hofwil

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Bärtschi ClaudioM/2001AGPMSM21/22f
Bäuerle EricM/2002AGPMSM21c
Béraud LouF/2003AGPMSM21a
Berz SofieF/2003AGPMSM21d
Bicego LucaM/2001AGPMSM21/22f
Bienz JanaF/2003AGPMSM21b
Blaser NicM/2002GPMSM21a
Brechbühl MoritzM/2003AGPMSM21c
Bühler AnnaF/2002AGPMSM21d
Burri RahelF/2002AGPMSM21d
Chelapurath FaymeF/2003AGPMSM21a
Ciccone VanessaF/2001AGPMSM21a
Clément MaraF/2002GPMSM21/22f
De Felice FabioM/2001AGPMSM21b
Di Meo LauraF/1999AGPMSM21/22f
Dietiker SaraF/2002AGPMSM21d
Eberhard TobiasM/2003AGPMSM21a
Emmenegger JoyM/2002AGPMSM21a
Engler FlorianM/2002GPMSM21a
Fabienne SchürchF/2000AGPMSM21/22f
Farago HannahF/2003AGPMSM21d
Funk SalomeF/2003AGPMSM21b
Galera JuanM/2000AGPMSM21d
Gilomen CélineF/2002AGPMSM21a
Graber JaniceF/2001AGPMSM21d
Gut TabeaF/2001AGPMSM21a
Gysi NandaF/2003AGPMSM21d
Hefti TinaF/2001AGPMSM21/22f
Huber SarahF/2002AGPMSM21b
Julie NussbaumerF/2001AGPMSM21/22f
Karstens EvyF/2001AGPMSM21/22f
Kelhetter JoelM/2002AGPMSM21a
Kohler NatalieF/2001AGPMSM21/22f
Lia MonnierF/2001GPMSM21/22f
Liao SitongF/2003AGPMSM21d
Lin MichaelM/2003AGPMSM21c
Loosli LivF/2002AGPMSM21/22f
Lüthi JeanneF/2003AGPMSM21c
Marti LahelaF/2002AGPMSM21a
Mauerhofer Lea-MarF/1999AGPMSM21/22f
Meister JoelM/2002AGPMSM21b
Mele SofiaF/2001AGPMSM21c
Merkler AdinaF/2003AGPMSM21d
Messo ViolaF/2001AGPMSM21a
Mettler TimM/2000AGPMSM21/22f
Meuli FinnM/2000AGPMSM21/22f
Meury LéviM/2002AGPMSM21d
Mösli AljoschaM/2003AGPMSM21c
Mösli NastassjaF/2001AGPMSM21d
Müller AlineF/2001GPMSM21/22f
Ovcar KarlaF/2002AGPMSM21a
Pedrazzoli BryanM/2000AGPMSM21c
Pensa CedricM/2002AGPMSM21b
Pham TuyêtF/2000AGPMSM21b
Randell ElisabethF/2002AGPMSM21a
Rätz MeganF/2003AGPMSM21a
Reber DanielM/1972GPLehrer21/22f
Renggli LeaF/2002AGPMSM21b
Rohrer YadiraF/2001AGPMSM21a
Rothen DarioM/2001GPMSM21b
Rüfenacht MichaelM/2002AGPMSM21d
Schafroth FabiaF/2002AGPMSM21c
Schild LuanaF/2002AGPMSM21b
Schmid FionaF/2003AGPMSM21c
Schmid LuanaF/2002AGPMSM21/22f
Schneider MichelleF/2001AGPMSM21b
Sebald LiamM/2004AGPMSM21/22f
Speck SiriF/2001AGPMSM21/22f
Stalder LinaF/2001AGPMSM21a
Stoller LeaF/2003AGPMSM21d
Stucki FlurinaF/2002AGPMSM21c
Studtmann LuF/2002AGPMSM21c
Suter FlorinM/2002AGPMSM21b
Sütterlin KimF/2001AGPMSM21/22f
Tajeddini SuzanF/2002AGPMSM21d
Tobler ManonF/2002AGPMSM21a
Tomaselli ElenaF/2003AGPMSM21a
Tschäppeler NiklasM/2002AGPMSM21c
Tuominen KalleM/2001AGPMSM21b
Türler LindaF/2001AGPMSM21c
Uehlinger AndrinM/2001AGPMSM21b
Vinzens JulianaF/2003AGPMSM21b
Vogt DamianM/2002AGPMSM21b
Vogt LinaF/2003AGPMSM21c
von Hettlingen MoritzM/2003AGPMSM21d
von Planta BélaM/2003AGPMSM21c
Walther CaroleF/2002AGPMSM21d
Weber LoïcM/2001AGPMSM21b
Wiedmer DariaF/2002AGPMSM21a
Zaugg BelinaF/2002AGPMSM21/22f
Zenz TobiasM/2002AGPMSM21/22f
Ziyout MoniaF/2002AGPMSM21b
Zürcher Aja-LunaF/2000AGPMSM21/22f

Total 92 Teilnehmende plus 1 LehrerIn

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite