Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - OS Unterseen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aguilar AaronM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Andjelic AntoM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Behabelom AmanM/2001AGPKSMOberstufe Untersee.
Bohren ThereseF/1990AGPLehrerinOberstufe Untersee.
Burger NicoM/2002BGPKSMOberstufe Untersee.
Burger StevenM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Eckart BjörnM/2001AGPKSMOberstufe Untersee.
Geissbühler SusanneF/1963AGPLehrerinOberstufe Untersee.
Gfeller RamonM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Härri NoahM/2000AGPKSMOberstufe Untersee.
Hirschi BeatriceF/1961WalkLehrerinOberstufe Untersee.
Hurni MichelleF/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Jaggi JoelM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Kassut MayaF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Kenzelmann LeaF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Koch NicolasM/2004AGPKSMOberstufe Untersee.
Kolb NandoM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Kopp MelinaF/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Lorenzo ValentinM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Mathys LenaF/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Mathys LisaF/1993AGPLehrerinOberstufe Untersee.
Messerli DynahF/2003WalkKSMOberstufe Untersee.
Michel AlexandraF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Pfister SophieF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Platz FlurinM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Rüegg SalomeF/2003WalkKSMOberstufe Untersee.
Salihovic ElmaF/2004WalkKSMOberstufe Untersee.
Scheidegger PatrickM/1992AGPLehrerOberstufe Untersee.
Schweizer JoëlM/2001AGPKSMOberstufe Untersee.
Seiler LindaF/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Stucki KarinF/1985AGPLehrerinOberstufe Untersee.
Thöni LiunM/2003AGPKSMOberstufe Untersee.
Wagner LiamM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Widmer AlexM/2002BGPKSMOberstufe Untersee.
Widmer LauraF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Widmer NinaF/2004WalkKSMOberstufe Untersee.
Willi RaphaelM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Wüthrich AlexaF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Zurbrügg JilF/2002AGPKSMOberstufe Untersee.
Zurbrügg NicolaM/2002AGPKSMOberstufe Untersee.

Total 34 Teilnehmende plus 6 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite