Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Schulen Bettenhause-Ochlenberg-Thörigen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Beck SarahF/1998AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Brandenberger LeonM/2007AGPKSMSchulsport Running.
Brandenberger SilasM/2011BGPKSMSchulsport Running.
Doerig MiaF/2007AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Dubach DésiréeF/2007BGPKSMSchulsport Running.
Dubach TamaraF/2010BGPKSMSchulsport Running.
Fankhauser LindaF/2012BGPKSMSchulsport Running.
Fischer AaronM/2012BGPKSMSchulsport Running.
Ghirlanda AlinaF/2011BGPKSMSchulsport Running.
Ghirlanda LeonaF/2009BGPKSMSchulsport Running.
Ghirlanda LouisaF/2013BGPKSMSchulsport Running.
Gilgen MartinaF/1987AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Greub LarsM/2009AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Greub LenaF/2007AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Grossenbacher DeniseF/1977AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Grossenbacher FlaviaF/2004AGPKSMSchulsport Running.
Grossenbacher RomanaF/2006AGPKSMSchulsport Running.
Gugler LinusM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Hebeisen NickM/2007AGPKSMSchulsport Running.
Howald ClaudiaF/1969AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Howald VivienneF/2007AGPKSMSchulsport Running.
Husy AnnaF/1989AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Jäggi LeaF/2007AGPKSMSchulsport Running.
Jäggi YanisM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Jenzer LeandroM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Loosli FionaF/2010BGPKSMSchulsport Running.
Loosli LucaM/2012BGPKSMSchulsport Running.
Maag MarikoF/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Mc Intosh Jonah FynnM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Menzi FinjaF/2011BGPKSMSchulsport Running.
Minder TimonM/2006AGPKSMSchulsport Running.
Mühlethaler AlinaF/1998AGPLehrerinSchule BOT 4./5. K.
Mühlethaler IlenaF/2007AGPKSMSchulsport Running.
Mühlethaler YaraF/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Niederberger TristanM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Probst LeonM/2007AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Ramseier JoelM/2000AGPLehrerSchule BOT 4./5. K.
Schwegler XimenaF/2008BGPKSMSchulsport Running.
Sollberger AndrinaF/2007AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Staub JasminF/2008BGPKSMSchulsport Running.
Staub JasminF/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Steffen TamaraF/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Valentin AydaF/2010BGPKSMSchulsport Running.
von Gunten GianM/2006AGPKSMSchulsport Running.
von Guten SerainaF/2009BGPKSMSchulsport Running.
Wagner MaikM/2007AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Zaugg JannikM/2008AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Zaugg Luana-InaF/2010BGPKSMSchulsport Running.
Zeugin JaronM/2009AGPKSMSchule BOT 4./5. K.
Zeugin UrsM/1970AGPLehrerSchule BOT 4./5. K.
Zingg LucaM/2005GPKSMSchulsport Running.
Zumstein LarsM/2006AGPKSMSchulsport Running.
Zumstein LeonieF/2009AGPKSMSchule BOT 4./5. K.

Total 45 Teilnehmende plus 8 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite