Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - OSZ Unterlangenegg

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aeschlimann YasminF/2002AGPKSM8a
Althaus ArnoM/2003AGPKSM7a
Arm CélineF/2001AGPKSM9b
Baumann JoelM/2002AGPKSM7a
Berger JanineF/2001AGPKSM9a
Berger MarcoM/2002AGPKSM9b
Berger MichelleF/2003AGPKSM7a
Berger NinaF/2002AGPKSM9b
Berger ThomasM/2001AGPKSM9a
Beutler OlivierM/2003AGPKSM7a
Bieri MichaelM/2004AGPKSM7a
Bieri RamonaF/2002AGPKSM8b
Blaser YanickM/2003AGPKSM7b
Blatter MichaM/2003AGPKSM8a
Bruni AnoukF/2002AGPKSM8b
Bruni JoanaF/2004AGPKSM7b
Büchi LukasM/2003AGPKSM7b
Caylak SaraF/2003AGPKSM7b
Däppen AlineF/2001AGPKSM9b
Däppen PascalM/2003AGPKSM7a
Eicher CorinaF/2004AGPKSM7a
Eicher JosephineF/2003AGPKSM7b
Eicher NadineF/2003AGPKSM7a
Eicher RebeccaF/2002AGPKSM9b
Espinal DinahF/2002AGPKSM8a
Fuchser DorisF/2003AGPKSM8b
Gasser MauriceM/2003AGPKSM8a
Geng NathanaëlM/2001AGPKSM9b
Gerber DorisF/2004AGPKSM7a
Gerber EnzoM/2003AGPKSM7b
Gerber JessicaF/2003AGPKSM7b
Gfeller MarcoM/2001AGPKSM9a
Gfeller TanjaF/2003AGPKSM7a
Gugger ElenaF/2001AGPKSM9b
Gyger FabianM/2002AGPKSM7a
Hadorn JanM/2001AGPKSM9a
Hadorn SimonaF/2002AGPKSM9a
Herrmann CollinM/2002AGPKSM7b
Hertig JeremyM/2002AGPKSM8a
Hodel BenjaminM/2002AGPKSM8a
Ibrahim OsmanM/2000AGPKSM8b
Imhof SarahF/2001AGPKSM8b
Imhof StefanM/2003AGPKSM7b
Jaun AdrianM/2003AGPKSM8b
Jaun JasminF/2001AGPKSM9b
Jost YannickM/2002AGPKSM9a
Klopfenstein LinardM/2001AGPKSM9b
Kropf AngelinaF/2001AGPKSM9b
Kropf DanielM/2002AGPKSM9a
Kropf MirjamF/2001AGPKSM9b
Kropf SerainaF/2003AGPKSM7a
Küenzi DarioM/2002AGPKSM8b
Louis Fernando LudvikaF/2003AGPKSM7a
Maag LucaM/2002AGPKSM9b
Maurer EnyaF/2004AGPKSM7b
Morinaj LauraF/2001AGPKSM9b
Oesch SvenM/2001AGPKSM9b
Reber NikitaF/2004AGPKSM7b
Rehab IsmaelM/2002AGPKSM9a
Reichen TimM/2002AGPKSM9b
Reusser SilasM/2003AGPKSM8b
Roethlisberger SinaF/2003AGPKSM8a
Rohrbach BabetteF/2002AGPKSM8a
Rohrer MichelleF/2000AGPKSM9a
Röthlisberger JanaF/2001AGPKSM9a
Rüegsegger MichaelM/2002AGPKSM8b
Ryf CyrilM/2002AGPKSM9b
Rytz JanM/2002AGPKSM9b
Schleiffer MariskaF/2003AGPKSM7a
Schleiffer SaskiaF/2001AGPKSM9b
Schmid NoelleF/2003AGPKSM8a
Schmid RobinM/2004AGPKSM7a
Schopfer DorisF/1982AGPLehrerin7a
Schumacher PatrickM/2002AGPKSM8b
Schüpbach MichaelM/2002AGPKSM9a
Schwendimann TimM/2003AGPKSM8a
Sinciline JennaF/2001AGPKSM9b
Sinciline NicoleF/2001AGPKSM9a
Sinciline TaylorF/2001AGPKSM8b
Sommer FabianM/2002AGPKSM8a
Stettler LauraF/2003AGPKSM7b
Stettler RamonM/2001AGPKSM9a
Strauss LisaF/2001AGPKSM9a
Vuille ManonF/2002WalkKSM8a
Wälti JoyM/2000AGPKSM9a
Wälti NicoM/2002AGPKSM8a
Wanzenried AlinaF/2004AGPKSM7b
Wanzenried PascalM/2002AGPKSM8b
Wenger LarsM/2001AGPKSM9a
Wenger StefanieF/2003AGPKSM7a
Wölfli LauraF/2003AGPKSM7a
Wyss TanjaF/2001AGPKSM9a
Zaugg ArwenF/2004AGPKSM7b
Zehr NinaF/2003AGPKSM7a
Zürcher IvoM/2001AGPKSM9b
Zürcher SvenM/2003AGPKSM7b
Zybach LucaM/2002AGPKSM9a

Total 96 Teilnehmende plus 1 LehrerIn

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite