Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Biel-Seeland

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Adrianasolo MaévaF/2002AGPMSMGP Bern 2019
Aegerter NoémieF/2002AGPMSM20u
Albrecht EliciaF/2001AGPMSM20s
Ambardanishvili NinoF/2000AGPMSM20v
Asani AmiraF/2001AGPMSM20v
Bach InaF/2000AGPMSMKlasse 20be
Bakx TimM/2002AGPMSM20u
Batista RuthF/1999AGPMSM20v
Baumann CiaranM/2001GPMSM20R
Baur MarionF/2001AGPMSMKlasse 20be
Bigler YolandaF/2001AGPMSM20s
Bilat LouisM/2002AGPMSM20R
Blankenhorn BenM/2000AGPMSM20R
Blunier MichelleF/2001AGPMSM20u
Blunier NataliaF/2001AGPMSM20u
Bögli MarlaF/2001AGPMSM20s
Bollin JennaF/2001AGPMSMKlasse 20be
Boss AnnaF/2001AGPMSM20u
Burri AlessiaF/2001AGPMSM20v
Burri LauraF/2001AGPMSM20s
Burri-Moret HannahF/2002AGPMSM20u
Coco EleniaF/2002GPMSM20v
Dennler QuentinM/2001AGPMSM20u
Dettwiler EmmaF/2001GPMSMGP Bern 2019
Di Meo JessicaF/1999AGPMSMGP Bern 2019
Dick ElenaF/2000AGPMSMGP Bern 2019
Djuranovic MarinaF/2001AGPMSM20s
Domenig LauréeF/2000AGPMSMKlasse 20be
Dorado SofiaF/2001AGPMSMKlasse 20be
Egger SonjaF/2002AGPMSM20v
El Moudden TahaM/2002AGPMSM20R
Estoppey SarahF/2001AGPMSM20v
Fernandez-Gallego IriaF/2001AGPMSM20v
Fetz JasminF/2001AGPMSM20u
Fiedler RonjaF/2002AGPMSMKlasse 20be
Frei SydneyF/2001AGPMSMKlasse 20be
Fuchu MaraF/2002AGPMSM20s
Gassmann MichelleF/2002AGPMSM20v
Gassner LiviaF/2002AGPMSM20v
Gehri SarinaF/2002AGPMSM20u
Gerber ElisaF/2001AGPMSMGP Bern 2019
Giminiani MollyF/2001AGPMSM20v
Gnägi JuliaF/2001AGPMSM20v
Gomes Amorim Sofia FatimF/2001AGPMSM20v
Gribi ElenaF/2001AGPMSM20u
Gruber LeaF/2002AGPMSM20u
Hänni JanaF/2002AGPMSMKlasse 20be
Horvàth LucaF/2000AGPMSMGP Bern 2019
Huetschi LynnF/2002AGPMSM20s
Hunziker NoahM/2002AGPMSM20u
Ibrahimzadeh SawenF/2002AGPMSMKlasse 20be
Jacot Anne-LaureF/2002AGPMSM20s
Jakob AlineF/2001AGPMSM20s
Joëlle HeutschiF/2002AGPMSM20s
Keller RobinM/2000AGPMSM20R
Kirmizi AsudenurF/2002AGPMSM20v
Kirupakaran ThanapirijaF/2001AGPMSMKlasse 20be
Krenger NatachaF/2000AGPMSM20v
Krieg SophieF/2002AGPMSM20v
Küderli NoëmiF/2001AGPMSM20v
Kully JoshuaM/2001AGPMSM20R
Kündig LiviaF/2003GPMSMGP Bern 2019
Kunz LenaF/2001AGPMSM20v
Laubscher MaoriF/2001AGPMSM20s
Leoci NoemiF/2001AGPMSMGP Bern 2019
Löffel LarissaF/2001AGPMSM20v
Maurer ArvidM/2001AGPMSM20R
Messerli CindyF/2002AGPMSM20s
Messerli MichaM/2002AGPMSM20u
Michel JulietteF/2001AGPMSMKlasse 20be
Müller LeaF/2000AGPMSMKlasse 20be
Musio LeandroM/2001AGPMSM20u
Netthoevel AnyaF/2001AGPMSM20u
Neujahr JoelleF/2001AGPMSMKlasse 20be
Neukom SusanneF/1974AGPLehrerin20R
Ngo NhuF/2000AGPMSMGP Bern 2019
Niederer SelinaF/2002AGPMSM20u
Ouidir JoëlleF/2002AGPMSM20u
Presta NioviF/2001AGPMSM20u
Racine YannisM/2001AGPMSM20R
Richter LunaF/2000AGPMSMGP Bern 2019
Rohrer JoëlleF/2001AGPMSM20v
Rüfenacht EvaF/2000AGPMSMGP Bern 2019
Schär RomanaF/2001AGPMSM20s
Schori MelanieF/2001AGPMSMGP Bern 2019
Schwab NadineF/2001AGPMSM20s
Seljmani AlbnoraF/2001AGPMSM20s
Signer DanaéF/2001AGPMSM20s
Spiess SilvanM/2000GPMSMGP Bern 2019
Stalder LenaF/2001GPMSMGP Bern 2019
Stauffer NoëlleF/2002AGPMSM20s
Strobel GiannaF/2001AGPMSMKlasse 20be
Tanner CarmenF/2001AGPMSM20s
Valentin SofiaF/2002AGPMSMKlasse 20be
von Däniken MichelleF/2001AGPMSM20s
von Niederhäusern FlurinaF/2003GPMSMGP Bern 2019
von Niederhäusern LenaF/2001GPMSMGP Bern 2019
Wäfler SophieF/2002AGPMSMKlasse 20be
Walser Jana JoaquinaF/2001AGPMSM20v
Wernli FlaviaF/2001AGPMSM20v
Widmer JennaF/2002AGPMSM20v
Zekiroska HadisaF/2002AGPMSMKlasse 20be
Zesiger SophieF/2001AGPMSM20u
Zimmermann ChristelleF/2001AGPMSMKlasse 20be
Zweifel JuliaF/2002AGPMSM20u

Total 104 Teilnehmende plus 1 LehrerIn

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite