Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Bildungszentrum Emme

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdul Hussain ChalilM/1991AGPMSMGAE-B
Abo Hanan MohamadM/2000AGPMSMBVS17B
Adan Siyad BusuriM/1998AGPMSMBPI17Ka
Aebi Ann-KathrinF/1987AGPLehrerinBVS17B
Aeschlimann LailaF/2002AGPMSMGS17Lb
Africa MilenM/2001AGPMSMBPI17Bc
Afzali RazeqdadM/1999AGPMSMBPI17Ka
Ahadi AjmalM/1997AGPMSMBPI17Ba
Ahmadi BashirM/1997AGPMSMBPI17Ka
Aklilu SolomonM/1994AGPMSMBPI17Bc
Al Allaqi AbdelrahmanM/1999AGPMSMBPI17Ka
Al Jubory OmarM/1996AGPMSMBPI17Bb
Alberto Willy JhosuaM/2000AGPMSMBVS17B
Aldakkak BelalM/1994AGPMSMBPI17Bc
Alem FeruzF/2000AGPMSMBPI17Ba
Ali AmniyaF/2001AGPMSMBPI17Bc
Ali FoadM/1999AGPMSMBVS17B
Ali MuhamadM/2000AGPMSMBPI17Bc
Alizadeh AminM/1998AGPMSMGB-B
Alkhalil HewaF/1996AGPMSMBPI17Bc
Alkozey SeifulluhM/1997AGPMSMBPI17Bc
Althaus JanM/2001AGPMSMBPA17K
Alzate NicolasM/1998AGPMSMGAL-B
Amiri Mohammad AliM/2000AGPMSMBPI17Ka
Amiri NabiM/2001AGPMSMBPI17Ka
Anenia AntonyoM/2002GPMSMBPI17Bb
Arulappu NitharshanM/1999AGPMSMGAE17Oa
Asfaha MichealM/1994AGPMSMBPI17Ba
Aydaeva ImanF/2001AGPMSMGS17Lb
Bahrami AbdulbasitM/1997AGPMSMBPI17Ba
Barekzahi SaraF/1995AGPMSMBPI17Bc
Bieri MarcoM/2002AGPMSMBPA17K
Bimbiloski BrankoM/2001AGPMSMBPI17Bc
Binggeli Joshua MichaM/1998AGPMSMGB-B
Bögli FabianM/2000GPMSMZIM-B
Buça ShkelzenM/2001AGPMSMBPI17Ka
Bühlmann LindaF/2001AGPMSMBPA17K
Burkhalter JurijM/2001AGPMSMBPA17K
Burri PatrickM/1999AGPMSMGAE17Oa
Candan KemalM/1986AGPLehrerBPI17Bb
Contreras Brunner Lia AnastassiaF/1996AGPMSMGAE-B
De Oliveira Souza Rodrigo LuizM/1986AGPMSMEBA17Ba
Diallo Thierno OusmaneM/1998AGPMSMBPI17Ba
Fitze LeandroM/2001AGPMSMGAE17Oa
Fretz CorinneF/2001AGPMSMGS17Lb
Geisseler JanicM/2001AGPMSMGAL-B
Gerber BenjaminM/2001AGPMSMHM-L
Gerber Carmen AnastasiaF/2000AGPMSMHM-L
Gerber DominicM/2001GPMSMGAL-B
Gertsch Patricia IsabelleF/2000GPMSMGAE-B
Ghazal Mohamad MaherM/1993AGPMSMBPI17Bb
Ghazal RawadM/1997AGPMSMBPI17Ba
Glauser MartinaF/2001AGPMSMBVS17B
Goli KhalatM/2000AGPMSMBPI17Bb
Graber LauraF/2001AGPMSMGS17Lb
Grundbacher ChantalF/2001GPMSMGB-B
Habibi LutfullahM/1997AGPMSMBPI17Ba
Hadgu DawitM/1994AGPMSMBPI17Ba
Hadish MulubrhanM/2000GPMSMBPI17Bb
Hailay YohannesM/1998AGPMSMHM-L
Hailemichael KibromM/1995AGPMSMBPI17Ba
Hakimi RashidM/1998AGPMSMBPI17Bc
Hänggeli LucasM/2000AGPMSMZIM-B
Hashemi Shirzad AliM/1999AGPMSMBPI17Bb
Hashimi Azghar AliM/1997AGPMSMBPI17Ba
Heussi OliverM/1981AGPMSMGAL-B
Hofer ManuelM/2001AGPMSMZIM-B
Hossaini Sayed MohamadM/1997AGPMSMBPI17Bb
Huser JoelM/2000AGPMSMZIM-B
Ibrahimkhel MatiullahM/1993AGPMSMBPI17Ba
Idris MuhanedM/1998AGPMSMBPI17Ka
Ingold AdrienM/1998GPMSMGAL-B
Jafari RaminM/2000AGPMSMBVS17B
Jafari ZahraF/1997AGPMSMBPI17Ka
Jerlo StefanM/1998GPMSMGAL-B
Joseph TharshikaF/2001AGPMSMBPA17K
Kabbani HadeelF/2000AGPMSMBPI17Bc
Karimi Mohammad RafeeM/1999AGPMSMBPI17Ka
Kbrom FilimonM/1998AGPMSMBVS17B
Khalousi Mohamad AbdulkaderM/1999AGPMSMGB-B
Khamrid Jiraphrapha NunF/1991AGPMSMEBA17Ba
Khosrawi Gholam HosseinM/1996AGPMSMBPI17Bc
Klarer EliasM/1998GPMSMZIM-B
Kleber ThomasM/1965GPLehrerBPI17Ba
Kobel SarinaF/2002AGPMSMGS17Lb
Kunz RaphaelM/2001GPMSMGAL-B
Larson SupernovaF/2001AGPMSMBPA17K
Leuenberger TomM/2002AGPMSMBPA17K
Locher DavidM/1983GPLehrerZIM-B
Locher StephanM/1991AGPMSMGB-B
Lüthi JonasM/1999AGPMSMGAL-B
Mäder MartinM/1955GPLehrerGAL-B
Maeder LeonM/1999AGPMSMGAE17Oa
Maksutaj FllanezaF/1998AGPMSMBVS17B
Mansaray UmaruM/1998AGPMSMBPI17Ka
Mehari MebrahtomM/1999GPMSMBPI17Bb
Meister DominicM/1997AGPMSMGAL-B
Mekonen HermonM/1996AGPMSMBPI17Bb
Mirzay Sayed HomayonM/1999AGPMSMBVS17B
Mohammadi JamshidM/1997AGPMSMBPI17Ka
Moser MaraF/2002AGPMSMGS17Lb
Müller Elizardo EnriqueM/2001GPMSMEBA17Ba
Ojo AishaF/1999GPMSMBPI17Ba
Okba DanielM/1999AGPMSMBPI17Ka
Okube HabtomM/1997AGPMSMBPI17Ka
Ouso SherinF/1997AGPMSMBPI17Bb
Partzsch NickM/2001AGPMSMHM-L
Qorbani Ahmad ShahM/2002AGPMSMBPI17Bc
Rahman AbdurM/1995AGPMSMBPI17Ba
Ramseier ErnstM/1954AGPLehrerBPI17Bc
Rasouli Ahmad SiarM/1996AGPMSMBPI17Bb
Redzepovic MirzetM/1995AGPMSMEBA17Ba
Reinbold MarcM/2000AGPMSMGAL-B
Rex FelixM/1991AGPMSMGAE17Oa
Rezene WeldemichaelM/1997AGPMSMBPI17Bc
Ritter JanickM/2000GPMSMGB-B
Robel BikramM/1994GPMSMBPI17Bb
Rolli MichaelM/1999AGPMSMZIM-B
Royesch MohammadM/1996AGPMSMBPI17Bc
Safi AtefehF/1997AGPMSMBPI17Bb
Salzmann AlainM/2001AGPMSMZIM-B
Santos Soares Raquel FilipaF/2000AGPMSMBVS17B
Schär DominikM/2001GPMSMZIM-B
Schneiter RahelF/2000AGPMSMGAE-B
Schnider FlorianM/2000AGPMSMEBA17Ba
Schöni LucaM/2001AGPMSMZIM-B
Schulthess PatriciaF/2000AGPMSMGB-B
Schwab GianM/2002AGPMSMBPA17K
Sediqi Mohammad BasirM/1998AGPMSMBPI17Bc
Sediqi MonirM/1999AGPMSMBPI17Bb
Shafiq Mohammad YasinM/1995AGPMSMBPI17Bb
Simsek ElifeF/2002AGPMSMGS17Lb
Solomun MulugetaM/1995AGPMSMBPI17Bc
Spycher CelineF/2000AGPMSMEBA17Ba
Stalder MarinaF/2000AGPMSMBPA17K
Tajik QamargolF/2000AGPMSMBPI17Bb
Tanner Roger AronM/1988AGPMSMHM-L
Tekelemariam ShumayM/1995AGPMSMBPI17Ba
Tekleab MeronM/1994AGPMSMBPI17Bc
Teklehaimanot FilmonM/1996GPMSMBPI17Bb
Tesfaldet FisehayeM/1996AGPMSMBPI17Ba
Tewelde YarusalemF/1996AGPMSMBPI17Bb
Tewelde Kiflezghi KidaneM/1996AGPMSMBPI17Ba
Thevakumar PrinzM/1994AGPMSMBPI17Ka
Wälti InesF/1958GPLehrerinGAE-B
Wälti LaraF/2000AGPMSMGB-B
Wanzenried JannisM/2001AGPMSMGB-B
Wick FabienneF/2001AGPMSMGAE17Oa
Wyss MarcelM/2002AGPMSMBPA17K
Ybrah AwetM/1996AGPMSMBPI17Ka
Yohannes Teklay DebretsienM/1994AGPMSMBPI17Ka
Zahn DominicM/2002AGPMSMGB-B
Zahn StefanM/1969AGPLehrerGB-B
Zakrzewski MateuszM/2001AGPMSMBPI17Bb
Zaugg MelanieF/2001AGPMSMBPA17K
Zegarra ShayanaF/2001AGPMSMGS17Lb
Zimmermann SelinaF/2001AGPMSMGAL-B
Zubair Izat AbozaidM/1997AGPMSMBPI17Ka
Zulauf MathijsM/2001AGPMSMZIM-B

Total 151 Teilnehmende plus 8 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite