Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Bildungszentrum Emme

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdirahman MohamedM/1999AGPMSMKlasse Bill
Abdul Hussain ChalilM/1991GPMSMKlasse Steiner
Aebi Ann-KathrinF/1987AGPLehrerinKlasse Aebi
Aeschlimann SophiaF/2003AGPMSMKlasse Mäder
Africa MilenM/2001AGPMSMKlasse Aebi
Ahadi AjmalM/1997AGPMSMKlasse Candan
Ahmadi BashirM/1997GPMSMKlasse Ramseier
Ahmadi FaramarzM/1993AGPMSMKlasse Bill
Ahmadi Haji MohammadM/1995AGPMSMKlasse Kleber
Ahmadi VahidM/1997AGPMSMKlasse Bill
Al Abdallah MohammadM/2003AGPMSMKlasse Candan
Al Allaqi AbdelrahmanM/1999AGPMSMKlasse Gartenmann
Al Rubeihi AliM/1997AGPMSMKlasse Ramseier
Albisser SaschaM/1999AGPMSMKlasse Mäder
Ali FoadM/1999AGPMSMKlasse Ramseier
Alizadah Ali AghaM/2000AGPMSMKlasse Bill
Alnhlawe MorhafM/2003AGPMSMKlasse Gartenmann
Aman AmirM/2000GPMSMKlasse Ramseier
Amiri Mohammad AliM/2000AGPMSMKlasse Gartenmann
Andarabi SunbolF/1998AGPMSMKlasse Kleber
Anenia AntonyoM/2002AGPMSMKlasse Gartenmann
Arulappu NitharshanM/1999AGPMSMKlasse Berger
Asefa SamuelM/2000AGPMSMKlasse Gartenmann
Augsburger LisaF/2003AGPMSMKlasse Mösching
Bahrami AbdulbasitM/1997AGPMSMKlasse Gartenmann
Barekzahi SaraF/1995AGPMSMKlasse Gartenmann
Baskar PainkaviF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Batatina KosovareF/2001AGPMSMKlasse Noth
Baumberger PatrikM/2002AGPMSMKlasse Aebi
Berhane YosefM/1999AGPMSMKlasse Hirschi
Bieri LucaM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Bieri YasminaF/2002AGPMSMKlasse Aebi
Bögli FabianM/2000GPMSMKlasse Steiner
Böhlen CyrillM/2001AGPMSMKlasse Steiner
Burkhalter DanielM/1999AGPMSMKlasse Candan
Burri BenjaminM/1996AGPMSMKlasse Berger
Burri PatrickM/1999AGPMSMKlasse Berger
Cakir RümeysaF/2001AGPMSMKlasse Mösching
Candan KemalM/1986AGPLehrerKlasse Candan
Ciccarese SamuelM/2003AGPMSMKlasse Gartenmann
Dähler PaldenM/2000AGPMSMKlasse Locher
De Sousa Machado FlorianM/2003AGPMSMKlasse Hirschi
Diallo Thierno OusmaneM/1998AGPMSMKlasse Gartenmann
Ebrahimi AlijanM/1998GPMSMKlasse Locher
Eggimann RamonM/2001AGPMSMKlasse Hirschi
Ellenberger TomM/1999AGPMSMKlasse Berger
Emin SinanM/2003AGPMSMKlasse Hirschi
Faizi SaminM/1995AGPMSMKlasse Kleber
Fankhauser DominikM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Fankhauser JuliaF/2002AGPMSMKlasse Mäder
Fitze LeandroM/2001AGPMSMKlasse Berger
Florio AlexM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Fricker KaiM/2002GPMSMKlasse Locher
Gasser GillesM/2002AGPMSMKlasse Locher
Geisseler JanicM/2001AGPMSMKlasse Steiner
Gerber BenjaminM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Gerber SelineF/2002AGPMSMKlasse Bill
Ghaderpoor NinaF/2002AGPMSMKlasse Aebi
Ghazal RawadM/1997AGPMSMKlasse Ramseier
Gilomen LucaM/2001GPMSMKlasse Mäder
Gomes de Souza Neto SeverianoM/1997AGPMSMKlasse Candan
Grimm VivienneF/2000AGPMSMKlasse DBT
Grundbacher ChantalF/2001GPMSMKlasse DBT
Grundbacher DarioM/2000AGPMSMKlasse Steiner
Güzel BerivanF/2002AGPMSMKlasse Aebi
Habibi AbdullahM/1997AGPMSMKlasse Candan
Haidari AshkanM/1999AGPMSMKlasse Bill
Hailemichael KibromM/1995AGPMSMKlasse Gartenmann
Hänni Benaja OlivierM/2000GPMSMKlasse Sonderegger
Haqani ZabiullahM/1998AGPMSMKlasse Kleber
Hashemi Shirzad AliM/1999AGPMSMKlasse Gartenmann
Hashimi Azghar AliM/1997AGPMSMKlasse Gartenmann
Hasipi MerveF/2001AGPMSMKlasse Ramseier
Haziri ArbnoreF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Hecker CarolineF/2003AGPMSMKlasse Mäder
Hodja BesmirM/2003AGPMSMKlasse Gartenmann
Hofer ManuelM/2001AGPMSMKlasse Steiner
Hossaini ShoaibM/1997AGPMSMKlasse Kleber
Hosseini DawudM/1997AGPMSMKlasse Bill
Hussen ZilanF/1998AGPMSMKlasse Kleber
Inga Espinoza Luis AdrianM/1999AGPMSMKlasse Ramseier
Ismael Shariif NajmaF/2002AGPMSMKlasse Ramseier
Jahed MujibM/1999AGPMSMKlasse Kleber
Jahija AlbinaF/2002AGPMSMKlasse Aebi
Jegerlehner JonM/2002AGPMSMKlasse Aebi
Jenzer MarcoM/1999AGPMSMKlasse Steiner
Kabbani HadeelF/2000AGPMSMKlasse Gartenmann
Karli ChristianM/2002AGPMSMKlasse Candan
Khalousi Mohamad AbdulkaderM/1999AGPMSMKlasse Locher
Khan SohailM/2002AGPMSMKlasse Hirschi
Khattalerk PanisaraF/2002AGPMSMKlasse Gartenmann
Kleber ThomasM/1965GPLehrerKlasse Kleber
Kobel RemoM/2002AGPMSMKlasse Sonderegger
Kouhastani MaghboulehF/1994AGPMSMKlasse Candan
Krebs SaraF/2003AGPMSMKlasse Mösching
Krügel NaomiF/2002AGPMSMKlasse Aebi
Kubitza Paul RichardM/2002AGPMSMKlasse Sonderegger
Kunz RaphaelM/2001GPMSMKlasse Steiner
Lanz AnjaF/2001AGPMSMKlasse Mäder
Lazarevic LjiljanaF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Liner RamonaF/2002AGPMSMKlasse Candan
Liniger ManuelM/2002AGPMSMKlasse Hirschi
Locher DavidM/1983GPLehrerKlasse Locher
Mäder MartinM/1955GPLehrerKlasse Mäder
Martinez SebastianM/2002AGPMSMKlasse Mösching
Mazzoleni XandraF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Mekonen HermonM/1996AGPMSMKlasse Ramseier
Meyer JanaF/2001AGPMSMKlasse Mäder
Mihreteab KibromM/1990AGPMSMKlasse Berger
Mladenovic KristijanM/2001AGPMSMKlasse Aebi
Mohamad HusinM/1997AGPMSMKlasse Candan
Mohamad RebarM/1999AGPMSMKlasse Kleber
Mohamed AhmedM/2000AGPMSMKlasse Kleber
Mohammadi Joma KhanM/1994GPMSMKlasse Ramseier
Müller YannickM/2002GPMSMKlasse Locher
Nanendram VarsanM/2003AGPMSMKlasse Aebi
Neu SophiaF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Nussbaumer NehemiaM/2002GPMSMKlasse Mäder
Ouso SherinF/1997AGPMSMKlasse Gartenmann
Partzsch NickM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Pena LauraF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Pirabaharan KomalanM/2003AGPMSMKlasse Hirschi
Rahimi HedayetM/1997AGPMSMKlasse Candan
Rajabi NurollahM/1997AGPMSMKlasse Candan
Rashid Khalat MustafaM/2000AGPMSMKlasse Ramseier
Rasouli Ahmad SiarM/1996AGPMSMKlasse Ramseier
Rezai Ali RezaM/1997AGPMSMKlasse Kleber
Rezek AbdulrahmanM/2001AGPMSMKlasse Hirschi
Richard JaelF/2002AGPMSMKlasse Bill
Ritter JanickM/2000GPMSMKlasse Steiner
Rosa DanieleM/2002AGPMSMKlasse Aebi
Röthlisberger TimM/2002AGPMSMKlasse Mösching
Rüegger AnjaF/2002AGPMSMKlasse Mäder
Ryser TimM/2001AGPMSMKlasse Hirschi
Safa SafiollaM/1996AGPMSMKlasse Candan
Safi AhmedM/1996AGPMSMKlasse Candan
Sahel SaminM/1996AGPMSMKlasse Candan
Salmanzada GhodratullahM/1998AGPMSMKlasse Bill
Schaad JanisM/2002GPMSMKlasse Locher
Schär DominikM/2001GPMSMKlasse Steiner
Schär SeverinM/2003AGPMSMKlasse Hirschi
Schüpbach RaphaelM/2002GPMSMKlasse Locher
Schürch LucaM/2000AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Schwarzwald VladimirM/2000AGPMSMKlasse Steiner
Shafai AlibabaM/1997AGPMSMKlasse Candan
Shafiq Mohammad YasinM/1995AGPMSMKlasse Ramseier
Sharifi RahmatullahM/1996AGPMSMKlasse Bill
Shelba AliM/2002GPMSMKlasse Locher
Shirazi MiladM/1993AGPMSMKlasse Candan
Simon Luca JasonM/2002AGPMSMKlasse Hirschi
Siraj SemirM/2001AGPMSMKlasse Hirschi
Später SashaM/2002AGPMSMKlasse Hirschi
Stalder MarinaF/2000AGPMSMKlasse Noth
Stalder PatriziaF/2000AGPMSMKlasse Noth
Steiner LorenzM/2002AGPMSMKlasse Locher
Stettler JonasM/2001AGPMSMKlasse P. Bärtschi
Straumann NathalieF/2002AGPMSMKlasse Mösching
Streit NickM/2001AGPMSMKlasse Steiner
Stucki RemoM/2003AGPMSMKlasse Sonderegger
Susso BubacarrM/2000AGPMSMKlasse Ramseier
Suter Alina-JanaF/2001AGPMSMKlasse Mäder
Tekelemariam ShumayM/1995AGPMSMKlasse Candan
Teklehaimanot AmanuelM/1986AGPMSMKlasse Berger
Tesfagheghis AbelM/2000AGPMSMKlasse Kleber
Tesfaldet FisehayeM/1996AGPMSMKlasse Ramseier
Tesfamichael MerhawiM/1995GPMSMKlasse Ramseier
Tkue BrhanF/1996AGPMSMKlasse Kleber
Tsegay FitsumM/1996GPMSMKlasse Ramseier
Vigouroux AnatoleM/1999AGPMSMKlasse Sonderegger
Wahlen SimonM/1998AGPMSMKlasse Sonderegger
Walther BrianM/2001AGPMSMKlasse Hirschi
Wälti InesF/1958GPLehrerinKlasse Steiner
Widmer NickM/1999GPMSMKlasse DBT
Winkler FlaviaF/2003AGPMSMKlasse Bill
Wüthrich PascalM/1999AGPMSMKlasse DBT
Wüthrich SvenM/2000GPMSMKlasse Steiner
Yohannes DebretsienM/1994AGPMSMKlasse Bill
Yousefi HabibullahM/2000AGPMSMKlasse Bill
Yusuf Ibrahim MahadM/1995AGPMSMKlasse Kleber
Zahn Dominic AndreaM/2002AGPMSMKlasse DBT
Zahn StefanM/1969AGPLehrerKlasse DBT
Zakrzewski MateuszM/2001AGPMSMKlasse Ramseier
Zihlmann RemoM/2002AGPMSMKlasse Locher
Zulauf MathijsM/2001AGPMSMKlasse Steiner
Zulbeari HasmijeF/2002AGPMSMKlasse Mösching

Total 178 Teilnehmende plus 7 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite