Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Schule Brunnmatt

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
All Brahim MohamedM/2003AGPKSM7. Klasse
Aufschläger AloisM/1977AGPLehrer9. Klasse
Barisic NikoM/2002AGPKSM8. Klasse
Bekkel GienF/2002AGPKSM7. Klasse
Ben M'darek NourF/2002AGPKSM8. Klasse
Bienz ChristophM/2001AGPKSM9. Klasse
Cornejo YmaF/2003AGPKSM7. Klasse
Dauti AmbikaF/2002AGPKSM9. Klasse
Dauti YlliM/2002AGPKSM8. Klasse
Durrer MiraF/1990AGPLehrerin9. Klasse
Fareed IffahF/2003AGPKSM7. Klasse
Ferreira ClaudiaF/2002AGPKSM7. Klasse
Frederico LiaM/2002AGPKSM9. Klasse
Geiser RaphaelM/2003AGPKSM7. Klasse
Gerber AlexanderM/1989AGPLehrer9. Klasse
Gilbert FrankaF/2001AGPKSM9. Klasse
Gunasingam MathushanM/2001AGPKSM9. Klasse
Ibrahimi AgnesaF/2001AGPKSM9. Klasse
Imboden JonasM/2001AGPKSM9. Klasse
Jeganathan NigashanM/2003AGPKSM8. Klasse
Jeyakumar JathushanM/2003AGPKSM8. Klasse
Karabiyik Sayme GülF/2002AGPKSM7. Klasse
Kelidou MariaF/2001AGPKSM8. Klasse
Knöpfel LeilaF/2002AGPKSM9. Klasse
Kocahal DicleF/2002AGPKSM8. Klasse
Lingtsang YudonF/2000AGPKSM9. Klasse
Lucau KetsiaF/2002AGPKSM7. Klasse
Lueul BiniamM/1999AGPKSM9. Klasse
Lüscher MichaelM/2001AGPKSM9. Klasse
Maharajah MithusaF/2003AGPKSM7. Klasse
Maharajah VithusaF/2003AGPKSM7. Klasse
Maheswaran SumanM/1988AGPLehrer9. Klasse
Maljisevic ArminM/2001AGPKSM9. Klasse
Mariathas MathushanM/2002AGPKSM8. Klasse
Markandu ShajerthanM/1999AGPKSM9. Klasse
Mathichandran LavanyaF/2004AGPKSM7. Klasse
Matroianni MartinaF/2003AGPKSM7. Klasse
Nagendram JenisaF/2001AGPKSM9. Klasse
Paramashamy AgashM/2001AGPKSM9. Klasse
Pehliran HakverdiM/2002AGPKSM7. Klasse
Piraphakaran SaomiyaF/2001AGPKSM9. Klasse
Premathasan SharuyaF/2002AGPKSM8. Klasse
Raissi NadineF/2004AGPKSM7. Klasse
Rajagobal RismithaF/2002AGPKSM8. Klasse
Rajkumar ElilM/2003AGPKSM7. Klasse
Rashid SajdaF/2000AGPKSM9. Klasse
Ravindran AjithanM/2002AGPKSM8. Klasse
Rovane InèsF/2003AGPKSM7. Klasse
Ruban SuvethaF/2003AGPKSM7. Klasse
Sandria LauraF/2004AGPKSM7. Klasse
Sithamparanathan YathukanM/2001AGPKSM9. Klasse
Somasundaran MidushM/2002AGPKSM9. Klasse
Srividdunupathy SimonM/2003AGPKSM7. Klasse
Strajinovic MarcoM/2003AGPKSM7. Klasse
Streich GenjaF/2003AGPKSM7. Klasse
Stucki LeoM/2004AGPKSM7. Klasse
Stuker SophieF/2002AGPKSM9. Klasse
Tharma AraniF/2003AGPKSM8. Klasse
Thavarasa ThenukaF/2000AGPKSM9. Klasse
Thiyagarajah JathiryaF/2003AGPKSM7. Klasse
Thvanayakam ThenilaF/2001AGPKSM9. Klasse
Tsangmada SangmoF/2001AGPKSM9. Klasse
Uthayarajah MathusujaF/2002AGPKSM9. Klasse
Varathan InthusanM/2001AGPKSM9. Klasse
Vigneswaran MakalinyF/2001AGPKSM9. Klasse
Witschi KatharinaF/1957AGPLehrerin9. Klasse
Yildizdal AhmetM/2003AGPKSM7. Klasse
Yildizdal MustafaM/2001AGPKSM8. Klasse
Yilmaz HüseyinM/2000AGPKSM9. Klasse
Yogaraja ShahithyaF/2001AGPKSM9. Klasse
Yogarajah SharuxiyaF/2003AGPKSM7. Klasse

Total 66 Teilnehmende plus 5 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite