Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Schule Brunnmatt

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdullahi MusaM/2010BGPKSMUnterstufe
Abplanalp LynF/2010BGPKSMUnterstufe
Aebischer JonM/2004AGPKSM8. Klasse
Almonte AshleyF/2004AGPKSM8. Klasse
Amabile Jo AnnaF/2004AGPKSM8. Klasse
Barisic NikoM/2002AGPKSM8. Klasse
Blanch UbaidullahM/2009BGPKSMUnterstufe
Blancho YasserM/2010BGPKSMUnterstufe
Bucher MiroM/2010BGPKSMUnterstufe
Bulgarelli LucaM/2010BGPKSMUnterstufe
Dauti DeaF/2004AGPKSM8. Klasse
Dauti YlliM/2002AGPKSM8. Klasse
Dogan MirayF/2005AGPKSM8. Klasse
Dubi IbrahimM/2010BGPKSMUnterstufe
Durkin DavidM/2004AGPKSM8. Klasse
Fareed IffahF/2003AGPKSM8. Klasse
Ferreira ClaudiaF/2002AGPKSM8. Klasse
Geiser RaphaelM/2003AGPKSM8. Klasse
Gerber AlexanderM/1989AGPLehrer8. Klasse
Gerber MichelleF/2009BGPKSMUnterstufe
Gihara AkashM/2011BGPKSMUnterstufe
Grollimund DavidM/1982AGPLehrer8. Klasse
Gunasingam AshnaviF/2009BGPKSMUnterstufe
Hiestand MirandaF/2008BGPKSMUnterstufe
Hillgartner HopeF/2011BGPKSMUnterstufe
Horger MaliaF/2010BGPKSMUnterstufe
Imhasly ElyF/2009BGPKSMUnterstufe
Imhasly JoM/2011BGPKSMUnterstufe
Imhasly LouM/2011BGPKSMUnterstufe
Imhof LoicM/2004AGPKSM8. Klasse
Indunesan AbeesanM/2010BGPKSMUnterstufe
Jaeggi RianaF/2008BGPKSMUnterstufe
Jeyakumar JathushanM/2003AGPKSM8. Klasse
Kabashi LailaF/2009BGPKSMUnterstufe
Karatay Castro DenizM/2004AGPKSM8. Klasse
Khalif AbdulahM/2010BGPKSMUnterstufe
Khalif AdnanM/2011BGPKSMUnterstufe
Krasnolutskyy MykytaM/2005AGPKSM8. Klasse
Krnavek MatejM/2003AGPKSM8. Klasse
Küpfer NathalieF/2004AGPKSM8. Klasse
Lemos LaraF/2004AGPKSM8. Klasse
Maharajah VithusaF/2003AGPKSM8. Klasse
Maheswaran SumanM/1988AGPLehrer8. Klasse
Mastour MounirM/2011BGPKSMUnterstufe
Mathichandran LavanyaF/2004AGPKSM8. Klasse
Moore JamieM/2009BGPKSMUnterstufe
Munoz LuisaF/2004AGPKSM8. Klasse
Munoz TeoM/2003AGPKSM8. Klasse
Mustabasic EdinM/2008BGPKSMUnterstufe
Mustabasic SeminaF/2009BGPKSMUnterstufe
Nagel AriM/2005AGPKSM8. Klasse
Nguyen Chu Minh QuanM/2011BGPKSMUnterstufe
Pania Motombo LucienM/2010BGPKSMUnterstufe
Pehlivan HakverdiM/2002AGPKSM8. Klasse
Petkovic MilicaF/2004AGPKSM8. Klasse
Raissi NadineF/2004AGPKSM8. Klasse
Rajagobal RismithaF/2002AGPKSM8. Klasse
Reggiani SophiaF/2011BGPKSMUnterstufe
Roges AurelioM/2010BGPKSMUnterstufe
Ruban SuvethaF/2003AGPKSM8. Klasse
Sadrin EdionM/2009BGPKSMUnterstufe
Sandria LauraF/2004AGPKSM8. Klasse
Saundranayagam AkshaiM/2010BGPKSMUnterstufe
Schläppi CharlotteF/2008BGPKSMUnterstufe
Sevrani ElgaF/2009BGPKSMUnterstufe
Sevrani ElgerM/2010BGPKSMUnterstufe
Singeisen LionelM/2009BGPKSMUnterstufe
Sithamparanathan AgiraF/2008BGPKSMUnterstufe
Somasundaram JadushM/2005AGPKSM8. Klasse
Streich GenjaF/2003AGPKSM8. Klasse
Stucki LeoM/2003AGPKSM8. Klasse
Tedeschi GiuliaF/2008BGPKSMUnterstufe
Thepphakhun TitinanF/2003AGPKSM8. Klasse
Ullah SanyM/2001AGPKSM8. Klasse
Weber AylaF/2010BGPKSMUnterstufe
Weibel LiliF/2009BGPKSMUnterstufe
Weisser VincentM/2011BGPKSMUnterstufe
Yogarajah SharuxiyaF/2003AGPKSM8. Klasse

Total 75 Teilnehmende plus 3 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite