Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Schule Brunnmatt

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdullahi MusaM/2010BGPKSMUnterstufe
Achtmann MarcM/2011BGPKSMUnterstufe
Aebischer JonM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Aemmer ValeriaF/2010BGPKSMUnterstufe
Al Housien Taem AllahM/2010BGPKSMUnterstufe
Al Ibrahim QusayM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Bekiri AlbionM/2011BGPKSMUnterstufe
Blanch UbaidullahM/2009BGPKSMUnterstufe
Blancho YasserM/2010BGPKSMUnterstufe
Bucher MiroM/2010BGPKSMUnterstufe
Bulgarelli LucaM/2010BGPKSMUnterstufe
Colosio LiaF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Cunha RayoF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Dadeesho KraisF/2011BGPKSMUnterstufe
Dauti DeaF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
de Lima Flores AndréM/2009BGPKSMUnterstufe
Della Ventura DavidM/2010BGPKSMUnterstufe
Dogan ElifF/2011BGPKSMUnterstufe
Dogan MetehanM/2009BGPKSMUnterstufe
Dogan MirayF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Doumbia AmaraM/2012BGPKSMUnterstufe
Durkin DavidM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Dursun CemM/2012BGPKSMUnterstufe
Fareed IffahF/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Ferreira ClaudiaF/2002AGPKSM7.-9. Klasse
Gerber AlexanderM/1989AGPLehrer7.-9. Klasse
Grolimund DavidM/1982AGPLehrer7.-9. Klasse
Gunasingam AshnaviF/2009BGPKSMUnterstufe
Hame TaherM/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Hannemann DeborahF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Haysun ChodonF/2008BGPKSMUnterstufe
Hediger Mila LOuF/2011BGPKSMUnterstufe
Heinimann SmillaF/2011BGPKSMUnterstufe
Herger LuisaF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Herms FrederickeF/2009BGPKSMUnterstufe
Hiestand MirandaF/2008BGPKSMUnterstufe
Hillgärtner MaxiM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Homann MalinF/2010BGPKSMUnterstufe
Imhof LoicM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Indunesan AbeesanM/2010BGPKSMUnterstufe
Ivanovic MilanM/2008BGPKSMUnterstufe
Jaeggi RianaF/2008BGPKSMUnterstufe
Janhovic StefanM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Jarjou LaminM/2008BGPKSMUnterstufe
Jeyendran PiravinM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Kabashi KleaF/2010BGPKSMUnterstufe
Karatay Castro DenizM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Khalif AbdulahM/2010BGPKSMUnterstufe
Khalif AdnanM/2011BGPKSMUnterstufe
Kinik EgemenM/2008BGPKSMUnterstufe
Kladiwa MatsM/2010BGPKSMUnterstufe
Klingenbeck AlmaF/2011BGPKSMUnterstufe
Klingenbeck SunaF/2008BGPKSMUnterstufe
Krasnolutskyy MykytaM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Krishnathas SugigaF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Küpfer NathalieF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Lingg GregorM/2010BGPKSMUnterstufe
Lufft NiklasM/2010BGPKSMUnterstufe
Lutz NiclasM/2010BGPKSMUnterstufe
Maheswaran SumanM/1988AGPLehrer7.-9. Klasse
Manashe Lwandle LiamM/2011BGPKSMUnterstufe
Manojlovic DavidM/2009BGPKSMUnterstufe
Martin DeborahF/1989AGPLehrerin7.-9. Klasse
Mastroianni MartinaF/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Matos de Lima MarisaF/2009BGPKSMUnterstufe
Meier JulesM/2009BGPKSMUnterstufe
Morina AlentinaF/2010BGPKSMUnterstufe
Muff Ella ClaraF/2011BGPKSMUnterstufe
Mustabasic SeminaF/2009BGPKSMUnterstufe
Nagel AriM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Neeser de Amorim CarlosM/2008BGPKSMUnterstufe
Nkem HopeF/2011BGPKSMUnterstufe
Özgüler Lara SuF/2011BGPKSMUnterstufe
Pehlivan HakverdiM/2002AGPKSM7.-9. Klasse
Petkovic MilicaF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Pijuk IrfanM/2010BGPKSMUnterstufe
Pijuk NadilM/2012BGPKSMUnterstufe
Pradeepkumar TharnihaF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Qaja MedinaF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Rao AyanM/2011BGPKSMUnterstufe
Reggiani SophiaF/2011BGPKSMUnterstufe
Rodriguez MelvynM/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Roges Herold AurelioM/2010BGPKSMUnterstufe
Rouane YounèsM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Ruban SuvethaF/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Samkar TsewngM/2011BGPKSMUnterstufe
Sathanikethan NipithaF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Saundranayagam AkshaiM/2010BGPKSMUnterstufe
Schatzmann ZoeF/2010BGPKSMUnterstufe
Schläppi CharlotteF/2008BGPKSMUnterstufe
Silva de Lemos LaraF/2004AGPKSM7.-9. Klasse
Silva de Lemos VitorM/2008BGPKSMUnterstufe
Singeisen LionelM/2009BGPKSMUnterstufe
Singeisen WandaF/2011BGPKSMUnterstufe
Somasundaram JadushM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Somasundaran DinushM/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Spina Angelo PioM/2008BGPKSMUnterstufe
Streich GenjaF/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Stucki LeoM/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Tedeschi GiuliaF/2008BGPKSMUnterstufe
Thepphakhun TitinanF/2003AGPKSM7.-9. Klasse
Tiendrebeogo YanisM/2011BGPKSMUnterstufe
Tran Minh PhuongF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Trösch NicolaM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Tsewang PhamoF/2009BGPKSMUnterstufe
Vigneswaran KiruththigaF/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Wandeler Flurin EmanuelM/2010BGPKSMUnterstufe
Weber CollinM/2006AGPKSM7.-9. Klasse
Weisser VincentM/2011BGPKSMUnterstufe
Wollensack NoaM/2005AGPKSM7.-9. Klasse
Wüthrich AdeliaF/2011BGPKSMUnterstufe
Yogarajah AsvindhanM/2010BGPKSMUnterstufe
Zwicky Nyima RonjaF/2010BGPKSMUnterstufe

Total 109 Teilnehmende plus 4 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite