Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Kreisoberstufe Gerlafingen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abegglen MichelleF/2002WalkKSMKreisoberstufe
Aduhayan TheivendirampilaiM/2003AGPKSMKreisoberstufe
Arslani ValmirM/2003WalkKSMKreisoberstufe
Asani SuelaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Avdullahu AdeaF/2005WalkKSMKreisoberstufe
Avdullahu LorentM/2005WalkKSMKreisoberstufe
Azizi LoresaF/2006AGPKSMKreisoberstufe
Banushi FjontinaF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Batoni - Buster RitaF/1986GPLehrerinKreisoberstufe
Baumgartner MichelleF/2004WalkKSMKreisoberstufe
Bürgi ZaraF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Caraye MohamedM/2004WalkKSMKreisoberstufe
Carco EdoardoF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Daka SamoleaF/2006AGPKSMKreisoberstufe
Dauwalder JuliaF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Dedaj DenisaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Dedaj DonikaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Di Silvestro SiriaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Divkovic ValentinaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Eren KayraM/2006WalkKSMKreisoberstufe
Fässler AlinaF/2004WalkKSMKreisoberstufe
Felder AndrésM/2003GPKSMKreisoberstufe
Ferraro - Snoop Dog MatteoM/1988AGPLehrerKreisoberstufe
Frikart ValerieF/2002AGPKSMKreisoberstufe
Gallus VanessaF/2005WalkKSMKreisoberstufe
Gasche LisaF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Girmay AbelM/2003AGPKSMKreisoberstufe
Glausen AmelioM/2005AGPKSMKreisoberstufe
Golban AndréM/2004WalkKSMKreisoberstufe
Graf LiaF/2004WalkKSMKreisoberstufe
Haljimi VenisM/2004AGPKSMKreisoberstufe
Hamidi LejlaF/2006AGPKSMKreisoberstufe
Hirsbrunner SimonM/2003GPKSMKreisoberstufe
Jaggi RamonaF/1994AGPLehrerinKreisoberstufe
Jegerlehner SkyM/2009AGPKSMKreisoberstufe
Jovanovic TamaraF/2003WalkKSMKreisoberstufe
Kabashi ArdonitM/2006AGPKSMKreisoberstufe
Karahan KeremM/2005WalkKSMKreisoberstufe
Kastrati DugagjinM/2004AGPKSMKreisoberstufe
Kastrati LeotrimM/2003WalkKSMKreisoberstufe
Kerdi NoraF/2011WalkKSMKreisoberstufe
Kerschbaum LeonieF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Lüthy LindaF/1994GPLehrerinKreisoberstufe
Mala KolM/2005AGPKSMKreisoberstufe
Micev KikiM/2004AGPKSMKreisoberstufe
Mikolasek JanM/2005AGPKSMKreisoberstufe
Mirkovic AnastasijaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Morgenthaler AdamM/2006WalkKSMKreisoberstufe
Niklaus OliverM/1985AGPLehrerKreisoberstufe
Özçin ElanurF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Özdemir MustafaM/2003AGPKSMKreisoberstufe
Paramananthan MathusaF/2003WalkKSMKreisoberstufe
Pluzhina LauraF/2004WalkKSMKreisoberstufe
Riccio Desirée TommasinaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Rindlisbacher SilvanM/2004GPKSMKreisoberstufe
Schweizer SelmaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Sen EmirM/2002AGPKSMKreisoberstufe
Spahiu ArbënorM/2004AGPKSMKreisoberstufe
Steinmann RitaF/2005WalkKSMKreisoberstufe
Szelpal CelineF/2004WalkKSMKreisoberstufe
Thiruaruchelvan ThiveyaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Thiruarulchelvan ThinojanM/2006AGPKSMKreisoberstufe
Thiruarurchelvan ThiveyaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Thommen LennyM/2003AGPKSMKreisoberstufe
Vivekananthan ThivyaF/2003AGPKSMKreisoberstufe
Wady TarekM/2006AGPKSMKreisoberstufe
Weber Jonas KonradM/1998AGPLehrerKreisoberstufe
Widmeier TamaraF/1981AGPLehrerinKreisoberstufe
Yakob SimonaF/2002WalkKSMKreisoberstufe
Yildirim ZehraF/2005AGPKSMKreisoberstufe
Yildiz TuanaF/2004AGPKSMKreisoberstufe
Zenhäusern JanisF/2012BGPKSMKreisoberstufe
Zenhäusern NoemieF/2010BGPKSMKreisoberstufe
Zenhäusern TobiasM/2014BGPKSMKreisoberstufe

Total 67 Teilnehmende plus 7 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite