Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Kreisoberstufe Gerlafingen

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdulai AmirM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Abegglen MichelleF/2002WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Affolter LuanaF/2003GPKSMKreisoberstufe Ger.
Asani SuelaF/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Azizi BlertonM/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Bajrami VegimM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Banushi FjontinaF/2005AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Batoni - Buster RitaF/1986GPKSMKreisoberstufe Ger.
Behrami EndersonM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Bieri IsaF/2005AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Blaser LaraF/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Cannizzo MartinaF/2003GPKSMKreisoberstufe Ger.
Chiové FrancescoM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Dedaj DenisaF/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Dedaj DonikaF/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Dufey CelineF/2004WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Felder AndrésM/2003GPKSMKreisoberstufe Ger.
Ferraro - Snoop Dog MatteoM/1988AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Fleck TantyanaF/1999AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Frrokaj ArbnoraF/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Gamba VanessaF/2004WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Gay VictoriaF/2004WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Glausen AmelioM/2005AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Glausen ErinoM/2002GPKSMKreisoberstufe Ger.
Grossen RiccardoM/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Grütter NoahM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Gygax TamaraF/2002GPKSMKreisoberstufe Ger.
Halijimi VenisM/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Hirsbrunner SimonM/2003GPKSMKreisoberstufe Ger.
Huser PaulaF/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Ingold DanielM/2002AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Jenni EwenM/2002AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Karabulut BerfinF/2002WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Kastrati LeotrimM/2003WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Krieg LukasM/2002AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Künzi YannickM/2005AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Kurt JuliaF/2005WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Manoharan AnujanM/2004GPKSMKreisoberstufe Ger.
Mirkovic AnastasijaF/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Paramananthan MathusaF/2003WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Pereira GabrielM/2002AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Rindlisbacher SilvanM/2004GPKSMKreisoberstufe Ger.
Salihaj ArlindaF/2003WalkKSMKreisoberstufe Ger.
Sivalingam DochithM/2002GPKSMKreisoberstufe Ger.
Stankovic AleksandarM/2002AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Szelpal CelineF/2004AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Thommen LennyM/2003AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Wady TarekM/2006AGPKSMKreisoberstufe Ger.
Zehra YildrimF/2005AGPKSMKreisoberstufe Ger.

Total 49 Teilnehmende

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite