Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Technische Fachschule Bern

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdulmonaim IdrisM/1996AGPMSMHaustechnikpraktik.
Abraha MillionM/1984AGPLehrerSchreiner 17
Abraham AaronM/1996AGPMSMMetallbaupraktiker.
Akyol BatuhanM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Ameer Sulthan UmarM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Anderegg YannisM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Arefaine TeklebrhanM/1979AGPMSMSchreiner / Bau Mi.
Bakare-Johnson HezekiahM/2000AGPMSMInformatik EKZ 201.
Balsiger MichelM/2000AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Barradas ElioM/1999AGPMSMMechanikpraktiker .
Beerli LennyM/2001AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Bekele SamuelM/1992AGPMSMMechanikpraktiker .
Beuggert PatrikM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Beyeler KenM/1997AGPMSMMechanikpraktiker .
Binggeli MattiasM/1996AGPMSMInformatik EKZ 201.
Binggeli SvenjaF/2001AGPMSMSchreiner 17
Birbaumer NowlanM/1997AGPMSMInformatik EKZ 201.
Bischoff NickM/1999GPMSMEinzelabholungen (.
Blank CélineF/1997AGPMSMSpengler2017A
Blankschön MatsM/2001AGPMSMSchreiner 17
Bläuer SarinaF/2001AGPMSMSchreiner 17
Bruno RobertoM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Bula Jean-LucM/2001AGPMSMElektroniker 2017A
Buri NicolaM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Cardillo GiovanniM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Ceccato MassimoM/2000AGPMSMMetallbaupraktiker.
Celik ÖmercanM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Chaiyakhun PiyasakM/1999AGPMSMSpengler2017A
Chandrakumar AshviekanM/2002AGPMSMInformatikpraktike.
Chibuzor JamesM/2000AGPMSMInformatik EKZ 201.
Cimentay TarikM/1999WalkMSMPolymechaniker/Kon.
Da Silva Costa TiagoM/2000AGPMSMMetallbaupraktiker.
Dushi ElijahM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Elst DavidM/1998GPMSMEinzelabholungen (.
Fiedeldeij MadeleineF/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Finger NoahM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Frank ValentinM/2001GPMSMElektroniker 2017A
Gasteiger LoïcM/2002AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Gebrehiwet TesfayM/1999AGPMSMSpengler2017A
Gentsotsang ChödrupM/1978AGPMSMSchreiner / Bau Mi.
Gerber JonasM/2000AGPMSMInformatik EKZ 201.
Griffith MarvinM/2000GPMSMEinzelabholungen (.
Gygax AvaniF/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Hadorn Nicola DanielM/2001AGPMSMElektroniker 2017A
Haile ErmiasM/1997AGPMSMEinzelabholungen (.
Hänni Niklas SaranM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Hänni PhilippeM/1989AGPLehrerEinzelabholungen (.
Hassan WaleedM/1992AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Henchiri RayanM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Herceg MarkoM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Hernandez JeremyM/2001AGPMSMMechanikpraktiker .
Heubach UrsinM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Hiltbrand SimonM/2001AGPMSMSpengler2017A
Hussein MohamedM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Ihihi MehdiM/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Jaun EllaF/2002AGPMSMSchreiner 17
Jeker MarcoM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Jenzer LinusM/2001AGPMSMElektroniker 2017A
Jeyaratnam JeyalaanM/2000AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Jeyendran VinothanM/1995AGPMSMInformatikpraktike.
Justiniano Robles RaulM/1996AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Karcheuski StanislauM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Kaufmann MichelM/1996WalkMSMInformatik EKZ 201.
Keller DominikM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Khallaf MehdiM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Kidane MajorM/1998AGPMSMHaustechnikpraktik.
Kifleyesus AmanM/1989GPMSMSchreiner / Bau Mi.
Kinzel DavidM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Klee BenjaminM/2000AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Koç MelikM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Kocher NadineF/1999AGPMSMMechanikpraktiker .
Kohler CédricM/1992AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Lehmann David-SamuelM/1999AGPMSMInformatik EKZ 201.
Lehmann YannicM/2001AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Lienhard AngeloM/2001AGPMSMElektroniker 2017A
Linder ClémentM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Lokaj ArditM/2000AGPMSMMetallbaupraktiker.
Makic MarijaF/2000WalkMSMPolymechaniker/Kon.
Manoharan GajananM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Mebrahtu MichieleM/1993AGPMSMHaustechnikpraktik.
Mebrahtu YohanesM/1994AGPMSMMetallbaupraktiker.
Meles KokobM/1996AGPMSMMetallbaupraktiker.
Mengisteab HibtizghiM/1999AGPMSMMetallbaupraktiker.
Mengsteab SemereM/1997AGPMSMMetallbaupraktiker.
Mervin Macmylan PraveenM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Millare SamM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Mohamad ShazaM/1999AGPMSMElektroniker 2017A
Moosmann MarlonM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Mosegaard ErikM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Moser NicoM/2001AGPMSMMetallbaupraktiker.
Müller NicolasM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Mumtaz NatiqM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Musliu SkenderM/1999AGPMSMMetallbaupraktiker.
Muvunyi PacifiqueM/1994AGPMSMSpengler2017A
Neuenschwander MircoM/1995AGPMSMInformatik EKZ 201.
Neuhaus LeonardM/2002AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Nydegger JoelM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Okubay AmanuelM/1997AGPMSMSpengler2017A
Paramalingam AathithyanM/2000AGPMSMMetallbaupraktiker.
Pauchard GilbertoM/1998AGPMSMEinzelabholungen (.
Pauli CyrilM/1997AGPMSMHaustechnikpraktik.
Pekari EliasM/2002AGPMSMElektroniker 2017A
Pfister DavidM/2002AGPMSMElektroniker 2017A
Pham Thanh TuanM/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Phanna ChollaphatM/1996AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Pratisto NelsonM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Ramseyer SerafinM/2001AGPMSMSchreiner 17
Reber FabianM/2000AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Reber SupatraF/1997WalkMSMInformatik EKZ 201.
Rieder NoahM/2000AGPMSMElektroniker 2017A
Rochi VetonM/1998AGPMSMMechanikpraktiker .
Rothen LeonM/2000GPMSMElektroniker 2017A
Santos SamuelM/1998AGPMSMSchreiner 17
Sarveswaran BamathyF/1999WalkMSMInformatik EKZ 201.
Schaad MichelleF/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Schärer LouiM/2000AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Scheurer SeverinM/1997AGPMSMMechanikpraktiker .
Schiess JosiahM/2000AGPMSMInformatik EKZ 201.
Schnarwiler MichelangeloM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Schouwey MaëlM/1998AGPMSMSchreiner 2 Aj EFZ
Seeberger NoëlM/2002AGPMSMElektroniker 2017A
Sieber NicoM/2001AGPMSMInformatik EKZ 201.
Sivanamam KabilanM/1998GPMSMInformatik EKZ 201.
Sommer RomanM/1995AGPMSMSpengler2017A
Soom SimonM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Spinosi GabrielM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Stattmann PolydorM/1995AGPMSMSpengler2017A
Steiner MorrisM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Stettler RogerM/1998AGPMSMMechanikpraktiker .
Stiefeling LarsM/1997AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Stucki FlorianM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Studer UrsM/1988AGPLehrerEinzelabholungen (.
Subaskaran KaveesanM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Tafese BeniamM/1980AGPMSMSchreiner / Bau Mi.
Tanner JanicM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Tekie SamielM/1996AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Tharmalingam SharventhiranM/1976AGPMSMSpengler2017A
Tharmendra MehaF/2001AGPMSMElektroniker 2017A
Tsegay SimonM/1984AGPMSMSchreiner / Bau Mi.
Ülgen AliM/1999AGPMSMInformatik EKZ 201.
Vakuyev HalidM/2000GPMSMInformatik EKZ 201.
Vivilananthan VinujhanM/1999AGPMSMInformatik EKZ 201.
Waber AlessandroM/2002AGPMSMSchreiner 1Aj EBA
Walser NoaM/2002AGPMSMElektroniker 2017A
Weber LivioM/2001AGPMSMSpengler2017A
Wegmüller Devis FritzM/1999AGPMSMSpengler2017A
wegmüller janM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Zaugg MichajaM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Zeller GeorgeM/2001AGPMSMSpengler2017A
Zumstein OliverM/2000AGPMSMSchreiner 1Aj EBA

Total 147 Teilnehmende plus 3 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite