Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Technische Fachschule Bern

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Abdella AhmedM/1982AGPMSMEinzelabholungen (.
Abdine RiccardoM/1999AGPMSMMetallbaupraktiker.
Affolter AndresM/1999AGPMSMMechanikpraktiker .
Ainkaran NitharshanM/1997AGPMSMMetallbaupraktiker.
Alem TedrosM/1987AGPMSMMetallbaupraktiker.
Almer JoelM/2000AGPMSMElektroniker
Ameer Sulthan UmarM/2000AGPMSMElektroniker
Amiin MuhamedM/1998AGPMSMEinzelabholungen (.
Amin Ali MohamedM/1995AGPMSMEinzelabholungen (.
Ande AbielM/1998AGPMSMSpengler/Haustechn.
Bachmann SimonaF/2000AGPMSMSchreiner 2016
Badertscher BasilM/2000AGPMSMElektroniker
Bänninger JonasM/2001AGPMSMInformatikpraktike.
Berakhi DanielM/1990GPMSMEinzelabholungen (.
Berchtold NicoM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Beutler AnnaF/2000AGPMSMSchreiner 2016
Bischoff NickM/1999GPMSMEinzelabholungen (.
Brönnimann TimM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Bruni MaxM/2000AGPMSMElektroniker
Bruno RobertoM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Bühlmann JoelM/2000AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Buri NicolaM/2000AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Bürki JasonM/1998AGPMSMSpengler/Haustechn.
Cescutti PascalM/2000AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Cheruiyot LameckM/1998AGPMSMSpengler/Haustechn.
Curasma Ramos Fermin LuisM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Daniel TesfazghiM/1998AGPMSMMetallbaupraktiker.
Devito Indro BartolomeoM/2000AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Di Mattia NoèM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Dimitrov DenisM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Dönmez Ali DenizM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Donzé EliasM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Dos Santos Alves LeonardoM/1998AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Duric DordaM/1998AGPMSMMetallbaupraktiker.
Eichenberger AnjaF/2000AGPMSMSchreiner 2016
Eicher AlainM/2000AGPMSMSchreiner 2016
El Serghani DibM/1995AGPMSMSpengler/Haustechn.
El-Refaie AbdelrahmanM/1998AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Ellwanger LorisM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Elst DavidM/1998AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Fankhauser NickM/2000AGPMSMElektroniker
Fekadu NiatM/1998AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Ferreira Moreira Emanuel AlbertoM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Friedli MaranM/1998AGPMSMEinzelabholungen (.
Fuhrimann DavidM/1994AGPMSMSchreiner 2016
Furui BinyamM/1998AGPMSMMetallbaupraktiker.
Gashi ArgzonM/1997AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Geiser EliasM/2001AGPMSMElektroniker
Germann AlexanderM/2000AGPMSMElektroniker
Ghebremeskel AdmasM/1997AGPMSMSpengler/Haustechn.
Griffith MarvinM/2000AGPMSMElektroniker
Guenedi UsamaM/1999AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Guillaume JudithF/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Habtom KedawiM/1997AGPMSMMetallbaupraktiker.
Haile ErmiasM/1997AGPMSMMetallbaupraktiker.
Haile TeweldeM/1986AGPMSMMetallbaupraktiker.
Hänni Niklas SaranM/2000AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Hänni PhilippeM/1989AGPLehrerInformatikpraktike.
Herzog NoéM/1999AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Hollick NatalieF/1995AGPMSMInformatikpraktike.
Hürzeler TimM/2000AGPMSMElektroniker
Ingold JanicM/2000AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Jäggi RaphaelM/2000AGPMSMElektroniker
Jaghuri JalilM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Jeganathan EzlilanM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Karunarajah KanusanM/1999AGPMSMMechanikpraktiker .
Käser LorenzM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Käser TimM/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Kensy JordanM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Khalaf MeryemF/1998AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Khalid KhelifaM/1986AGPMSMMechanikpraktiker .
Kilinc AliM/1998AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Kinzel DavidM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Kislig YarisM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Klopfenstein JanM/1998AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Kocher MaximilianM/2000AGPMSMElektroniker
Kottarathil JimM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Kunz LaurentM/1997AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Kunz PatrickM/1997GPMSMEinzelabholungen (.
Kutija PatrikM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Lam AlexM/1999AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Latifi FeniksM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Lavoyer AlainM/2000AGPMSMEinzelabholungen (.
Lehmann WinikoM/2000AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Lekaj SylM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Lötscher SamuelM/1998AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Ludi DarioM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Luntovsky DanyyilM/1999AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Manickam RoshanM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Mast FabianM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Matok MotassemM/1998AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Mavric DamirM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Metokkhang Tenzin ChöndenM/1997AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Mettler LarsM/2000AGPMSMSchreiner 2016
Michel AdrianM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Milenov Aleksandrov DenisM/1999AGPMSMSpengler/Haustechn.
Mohamed YasirM/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Momo SamuelM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Muadal HayderM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Muci LuigiM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Mühlemann SamuelM/1998GPMSMEinzelabholungen (.
Müller DominickM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Müller HanspeterM/1995AGPMSMMechanikpraktiker .
Münger NoahM/2000AGPMSMElektroniker
Munz AnnaF/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Munz ZoeF/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Murad MuhannadM/1996AGPMSMSpengler/Haustechn.
Mussie RobelM/1987AGPMSMMetallbaupraktiker.
Neme Ange Aristide ArmelM/1999AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Neuenschwander JoelM/1996AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Nika LeonM/1995GPMSMEinzelabholungen (.
Nuru MichaelM/1976AGPMSMEinzelabholungen (.
Nydegger JoelM/2000AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Nydegger NicoM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Oberli FabioM/1998AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Ofambi Lüscher RichkaM/1999AGPMSMMetallbaupraktiker.
Ogan KajacanM/2000AGPMSMMechanikpraktiker .
Okubay AmanuelM/1997GPMSMEinzelabholungen (.
Oppliger ElianeF/1998AGPMSMSchreiner 2016
Parise HenriqueM/1998AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Pauchard GilbertoM/1998AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Pauli CyrilM/1997AGPMSMSpengler/Haustechn.
Pauli LouisM/2000AGPMSMSchreiner 2016
Pizzuto Marco MariaM/1995GPMSMEinzelabholungen (.
Popovic VeljkoM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Pratisto NelsonM/2000AGPMSMElektroniker
Pribanovic SreckoM/1999AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Prock DylanM/2001AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Pushpanatha ApishanthM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Rashid SiewanM/1998AGPMSMInformatikpraktike.
Rashid SiewanM/1998AGPMSMInformatikpraktike.
Renaud GabrielM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Rindlisbacher JoelM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Rossini LucaM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Rüedi Dilan DominicM/2000AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Ruef KilianM/2001AGPMSMElektroniker
Saljunovic SalemM/2000AGPMSMMetallbaupraktiker.
Santucci LucasM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Saurer MichaelM/1999AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Schärer FionaF/2000AGPMSMSchreiner 2016
Schenk NicoM/1997AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Schimwol ZukromM/1993AGPMSMMetallbauer EFZ 20.
Schläpfer RominaF/1998AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Schloots JanM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Schneider JanM/2000AGPMSMInformatikpraktike.
Schneiter DavidM/1991AGPMSMEinzelabholungen (.
Schouwey MaelM/1998AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Schüpbach SamuelM/1993GPMSMPolymechaniker/Kon.
Schwerwey SvenM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Shahen RanaF/1994AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Sivanandan JaasaganM/2000AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Sivarajah ThuvarakanM/1991AGPMSMMechanikpraktiker .
Sprenger NicolasM/2001AGPMSMSchreiner 2016
Stoychev MaximilianM/2000AGPMSMElektroniker
Strasser PhilipM/2000AGPMSMElektroniker
Stucki Geronimo FernandoM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Studer UrsM/1988AGPLehrerPolymechaniker/Kon.
Sukumar LuxmithanM/2000AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Sulthan AmmaarM/1999AGPMSMInformatiker EFZ 2.
Suter AurelM/2000AGPMSMElektroniker
Tihapanyo-Pfister ChutimatF/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Tunic NikolaM/1999AGPMSMInformatikpraktike.
Van Dok ZenoM/2000AGPMSMElektroniker
van Heijningen JoelM/2000AGPMSMPolymechaniker/Kon.
Vauclair DanM/2000AGPMSMSpengler/Haustechn.
Viveros Vallojo Rodrigo AndresM/1996AGPMSMEinzelabholungen (.
Weber ChristophM/1998GPMSMPolymechaniker/Kon.
Weidmann SergeM/2000AGPMSMElektroniker
Wernz MichaelM/2000AGPMSMElektroniker
Williams GabrielM/1998AGPMSMMechanikpraktiker .
Winiger DavidM/1999AGPMSMSchreiner Typ I 20.
Wolf FlaviaF/2001AGPMSMSchreiner 2016
Wüthrich Luca AndreaM/1999AGPMSMEinzelabholungen (.
Wyssmann YaëlF/1999AGPMSMSpengler/Haustechn.
Yosief AwetM/1996AGPMSMMechanikpraktiker .
Zbinden CristianM/1999WalkMSMSpengler/Haustechn.
Zeller FabienneF/2000GPMSMEinzelabholungen (.
Zeray ZereitM/1978AGPMSMSpengler/Haustechn.
Zulliger JanaF/1999AGPMSMSchreiner 2016

Total 177 Teilnehmende plus 2 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite