Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium Thun

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aeschlimann SvenM/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Andrews SofiaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Bachmann FabienneF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Barmettler JasminF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Bee JuliaF/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Berchtold SveaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Berger MiriamF/1998AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Bissegger RivanaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Boschi AnnaF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Brack ThomasM/1985AGPLehrerGymnasium FMS WMS .
Brückel ManuelM/1998AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Bühler MikaM/2001GPMSMGymnasium FMS WMS .
Burger LeonieF/1999GPMSMGymnasium FMS WMS .
Burkhalter MarielF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Daraskeviciute KotrynaF/1998GPMSMGymnasium FMS WMS .
Elsasser AndreasM/1967GPLehrerGymnasium FMS WMS .
Frei KevinM/2001GPMSMGymnasium FMS WMS .
Gäumann KatjaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Geissbühler JanninaF/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Grundbacher AlineF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Hafka LauraF/1998AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Hodler ShaninaF/1999GPMSMGymnasium FMS WMS .
Hungerbühler BrunoM/1975GPLehrerGymnasium FMS WMS .
Imhof ValerieF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Jaberg TimoM/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Käsermann VivienneF/1997AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Klopfenstein NicoleF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Kocher TobiasM/1998GPMSMGymnasium FMS WMS .
Lüthi NicoleF/1998GPMSMGymnasium FMS WMS .
Mezic MirzaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Moser LisaF/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Müller MichelleF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Müller JoyF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Niedermann VivienneF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Pfäffli SelinaF/1997GPMSMGymnasium FMS WMS .
Rieben SelinaF/1999GPMSMGymnasium FMS WMS .
Rohrer PhilippM/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Röthlisberger LisaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Röthlisberger StefanieF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Ryter LauraF/2002GPMSMGymnasium FMS WMS .
Samkovitch KatharinaF/2002AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Scheidegger JonasM/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Schmidiger AndreaF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Schmutz RaphaelaF/1986AGPLehrerinGymnasium FMS WMS .
Schreiner SulamitM/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Schuler DominicM/2002GPMSMGymnasium FMS WMS .
Seger MarlineF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Seger PascaleF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Senn Noëlle-FlorineF/1999GPMSMGymnasium FMS WMS .
Spörri SvenM/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Tanner AnjaF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Tapis AtaljaF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Tapis NyashaF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Thalmann ElenaF/1999GPMSMGymnasium FMS WMS .
Thalmann FlurinaF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Tichy KimF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Urscheler NoemiF/1999AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Voellmy CarlM/2001GPMSMGymnasium FMS WMS .
Völkel OliviaF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Waber SarahF/2000GPMSMGymnasium FMS WMS .
Wittwer ElinF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Wittwer NicolaM/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Wyss MarkusM/1979GPLehrerGymnasium FMS WMS .
Wyss NoéF/2000AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Zurbrügg SirinF/2001AGPMSMGymnasium FMS WMS .
Zürcher MariaF/2002AGPMSMGymnasium FMS WMS .

Total 61 Teilnehmende plus 5 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite