Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Schule Wasen-Sumiswald

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aebi BrunoM/1972GPLehrerGesamtschule
Aebi CedricM/2008BGPKSMGesamtschule
Aebi ClaudiaF/1970AGPLehrerinGesamtschule
Aebi EvelineF/1970WalkLehrerinGesamtschule
Aebi FelixM/1969GPLehrerGesamtschule
Aebi FritzM/1964AGPLehrerGesamtschule
Aebi JaraF/2011BGPKSMGesamtschule
Aebi LarsM/1997AGPLehrerGesamtschule
Aeschlimann KarinF/1975AGPLehrerinGesamtschule
Aeschlimann KurtM/1972AGPLehrerGesamtschule
Aeschlimann NadineF/2004WalkKSMGesamtschule
Aeschlimann NoelleF/2007BGPKSMGesamtschule
Blaser JonasM/2004AGPKSMGesamtschule
Blaser WalterM/1968AGPLehrerGesamtschule
Bürgi RemoM/2007BGPKSMGesamtschule
Bürki JudithF/2010BGPKSMGesamtschule
Bürki SofieF/2008BGPKSMGesamtschule
Bürki YvonneF/1977WalkLehrerinGesamtschule
Dietler JoelM/2002AGPLehrerGesamtschule
Dietler NicM/2003AGPKSMGesamtschule
Eggimann ChristophM/1970AGPLehrerGesamtschule
Fankhauser JonasM/2010BGPKSMGesamtschule
Finger BrigitteF/1980WalkLehrerinGesamtschule
Finger LeonieF/2005BGPKSMGesamtschule
Finger MelinaF/2006BGPKSMGesamtschule
Finger NoeliaF/2010BGPKSMGesamtschule
Finger PascalM/2009BGPKSMGesamtschule
Flückiger DarioM/2011BGPKSMGesamtschule
Flückiger DinaF/2007BGPKSMGesamtschule
Flückiger JanaF/2010BGPKSMGesamtschule
Flückiger JelenaF/2011BGPKSMGesamtschule
Flückiger SabineF/2008BGPKSMGesamtschule
Freund AnjaF/2007AGPKSMGesamtschule
Freund SilvanM/2008GPKSMGesamtschule
Friedli SeanM/2002AGPLehrerGesamtschule
Fuchs AnikaF/2007BGPKSMGesamtschule
Fuchs LisaF/2005BGPKSMGesamtschule
Gossweiler HamsaM/2001AGPLehrerGesamtschule
Gygli FabioM/2000AGPLehrerGesamtschule
Habegger StefanM/1988AGPLehrerGesamtschule
Haslebacher LeanaF/2012BGPKSMGesamtschule
Haslebacher MelinaF/2010BGPKSMGesamtschule
Humm AngelinaF/2007BGPKSMGesamtschule
Humm Malea-ShaniaF/2009BGPKSMGesamtschule
Humm MichelleF/2005BGPKSMGesamtschule
Humm NicoleF/1980WalkLehrerinGesamtschule
Karthikesu AugustaF/1976WalkLehrerinGesamtschule
Karthikesu JoelM/2008BGPKSMGesamtschule
Kobel SabrinaF/2007AGPKSMGesamtschule
Leuenberger MarcoM/2003AGPKSMGesamtschule
Leuenberger NoahM/2011BGPKSMGesamtschule
Liechti LucaM/2004AGPKSMGesamtschule
Liechti NicoM/2007GPKSMGesamtschule
Liechti SarahF/2002AGPLehrerinGesamtschule
Lüthi BrigitteF/1971AGPLehrerinGesamtschule
Müller AlinaF/2008BGPKSMGesamtschule
Müller DarioM/1998AGPLehrerGesamtschule
Nyffenegger LucaM/2003AGPKSMGesamtschule
Obi NicoM/2008BGPKSMGesamtschule
Pfister NinaF/2007BGPKSMGesamtschule
Rau AninaF/2004AGPKSMGesamtschule
Rau MichelleF/2006AGPKSMGesamtschule
Reber EliasM/1997AGPLehrerGesamtschule
Reist StefanM/2003AGPKSMGesamtschule
Schüpbach MoanaF/1991AGPLehrerinGesamtschule
Schüpbach SimonM/1993AGPLehrerGesamtschule
Schüpbach UeliM/1989AGPLehrerGesamtschule
Stähli FilipM/2010BGPKSMGesamtschule
Stucki KilianM/2005BGPKSMGesamtschule
Thillaiyampalam PiratheebM/2007BGPKSMGesamtschule
Winkler LeaF/2010BGPKSMGesamtschule
Wittwer ColinM/2005AGPKSMGesamtschule
Zürcher JaromM/1999AGPLehrerGesamtschule
Zürcher TamaraF/2003WalkKSMGesamtschule

Total 47 Teilnehmende plus 27 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite