Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnase français

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Affolter LouanneF/2001AGPMSMClasses diverses
Albisetti RomaneF/1999AGPMSM18D
Alves JoanaF/2000AGPMSM18D
Aubry WendyF/2000AGPMSMClasses diverses
Bechtel MéretteF/2000GPMSMClasses diverses
Bechtel SaloméF/1998AGPMSM18D
Borbély ZoéF/2000AGPMSMClasses diverses
Brunner CélineF/2000AGPMSMOC sport
Bühler MadisonF/1999AGPMSMClasses diverses
Caduff YaraF/1999AGPMSMClasses diverses
Carnal NinaF/1999AGPMSMOC sport
Cirulli SarahF/2000AGPMSM18D
Clénin DionysM/1974GPLehrerClasses diverses
Clénin VanessaF/1980GPLehrerinClasses diverses
Delémont QuentinF/2000AGPMSMOC sport
Dettwiler EmmaF/2001AGPMSMClasses diverses
Dippon SabineF/1967GPLehrerinOC sport
Eggli RejaF/2000AGPMSMClasses diverses
Fabbiano Gomez LauraF/1999AGPMSMClasses diverses
Filali AymaneM/1998GPMSMClasses diverses
Flastcher MélisandeF/1999AGPMSM18D
Freudiger CléaF/1999AGPMSMClasses diverses
Göksu BurçeF/1999AGPMSM18D
Graber ColineF/1999AGPMSMClasses diverses
Greisiger AmelieF/2002AGPMSM18D
Griggio AliM/1998GPMSMClasses diverses
Grünig Benito AnaF/1999AGPMSMClasses diverses
Gruss AlexandraF/1999AGPMSM18D
Heiniger AudeF/2000AGPMSMClasses diverses
Hirt LaetitiaF/1999AGPMSMClasses diverses
Hofmann MargauxF/1999AGPMSM18D
Jobé FrédéricM/1981GPLehrer18D
Kaech LéoM/1999GPMSMClasses diverses
Khovrina TamaraF/2000AGPMSMClasses diverses
Krebs ValentinF/1997AGPMSMClasses diverses
Kündig AudreyF/2000AGPMSMClasses diverses
Leuenberger OrianeF/2000GPMSMOC sport
Markovic LuanaF/1999AGPMSMClasses diverses
Meylan LivF/1999AGPMSM18D
Moeschler LéonardM/2001GPMSMClasses diverses
Oberli ErynF/2001AGPMSMClasses diverses
Oeuvray JeanneF/2000AGPMSMClasses diverses
Pauli AuroreF/2000AGPMSMClasses diverses
Pham Hai NhuF/1999AGPMSMClasses diverses
Rezzonico ElodieF/1999AGPMSM18D
Ribeiro Mucha JessicaF/1999AGPMSM18D
Rindlisbacher CéliaF/2000AGPMSMClasses diverses
Rizza ElisaF/1999AGPMSMClasses diverses
Roulet VanessaF/1998AGPMSMClasses diverses
Roulin RoxanneF/1998AGPMSMClasses diverses
Scheurer LeilaF/2000AGPMSMClasses diverses
Schmidt LauraF/1999AGPMSM18D
Sieber MarineF/1999AGPMSM18D
Sollberger LéviM/1998AGPMSMClasses diverses
Stamm LevinM/2001AGPMSMClasses diverses
Versheure FionaF/2000AGPMSMClasses diverses
Voélin JulieF/1998AGPMSMClasses diverses
Zbinden LéaneF/1999AGPMSMOC sport
Ziegler VictorM/2000GPMSMClasses diverses
Zimmermann YaëlF/1999AGPMSMClasses diverses
Zurfluh MeaganeF/2001AGPMSMClasses diverses

Total 57 Teilnehmende plus 4 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite