Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Gymnasium WMS FMS Thun

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aemmer SarahF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Andrews SofiaF/1999GPMSMGymnasium WMS FMS .
Antonietti ClaudioM/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Baudois LouisaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Baumann DanaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Bee JuliaF/2000GPMSMGymnasium WMS FMS .
Bichsel TamaraF/1999AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Bommer LeonieF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Brantschen SimoneF/1999GPMSMGymnasium WMS FMS .
Brügger LisaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Bünger NadjaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Bürki FlaviaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Clerc AnninaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Cosentino MutiaraF/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Dimitrijevic LukaM/2004AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Dolder FredericM/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Eckart BjörnM/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Eggen CorinnaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Eichholzer MerlinM/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Eiwen SalomeF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Feuz AlinaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Furrer OliviaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Gächter ValeriaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Gehri JilF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Gerber SelinaF/2002GPMSMGymnasium WMS FMS .
Germann RonjaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Grogg IsabelF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Grogg MajF/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Gyger RaphaelaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Heim SarahF/1999AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Hermann BasilM/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Hilgenberg BenitaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Hirt LindaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Hirter MurielF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Hubschmid CalinaF/2002GPMSMGymnasium WMS FMS .
Hungerbühler BrunoM/1975GPLehrerGymnasium WMS FMS .
Jaberg TimoM/2000GPMSMGymnasium WMS FMS .
Kappeler JoelleF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Kohler LarinaF/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Kugler LisaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Kummer JanM/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Kümmerli ClaudiaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Küng DeniseF/1986GPLehrerinGymnasium WMS FMS .
Lalvani LuanaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Landtwing NoemiF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Lauber SahraF/2002GPMSMGymnasium WMS FMS .
Lenhard AnnaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Lerf BenjaminM/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Litzko KathrinF/1982AGPLehrerinGymnasium WMS FMS .
Lory EllaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Lüthi NicolasM/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Mani LarissaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Maradan MichelleF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Michlig LauraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Millière MarylouF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Morzsinay MoanaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Neuhof NiklasM/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Oesch AnnaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Paschold PaulineF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Pfister AnninaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Pfister JulietteF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Probst AlineF/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Saurer SabineF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schär LauraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schley LindaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schlüchter SabrinaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schmidiger AndreaM/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Schmied AnnaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schnyder FabienneF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Schuermann MayaF/1989AGPLehrerinGymnasium WMS FMS .
Schütz RomaineF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Sollberger SelinaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Spoerri NilsM/2003GPMSMGymnasium WMS FMS .
Spring MurielF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Stämpfli AlexanderM/1985GPLehrerGymnasium WMS FMS .
Steinegger CamilleF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Steinegger FionaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Steiner AlineF/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Steiner LaraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Straub SvenjaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Stucki NadineF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Studer MichelleF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Studer OliviaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Tal OfraF/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Texeira Duarte JoanaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Thalmann ElenaF/1999GPMSMGymnasium WMS FMS .
Tichy KimF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Trachsel NicolasM/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Tschan TamaraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Tschopp MelindaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Ulrich MarvinM/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Van Gelder LauraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Virgilio AngelaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Vits SophiaF/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Vogt VivianeF/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Völkel OliviaF/2000AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Von Allmen NadjaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Waber SarahF/2000GPMSMGymnasium WMS FMS .
Wegmüller MurielF/2003AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Weirich ZoeF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Wissler MariaF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Wülser MiaF/2001GPMSMGymnasium WMS FMS .
Wyss MarkusM/1979GPLehrerGymnasium WMS FMS .
Zimmermann ChristianM/1980GPLehrerGymnasium WMS FMS .
Züblin VeraF/2001AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Zueblin YorickM/2004AGPMSMGymnasium WMS FMS .
Zürcher FilipM/2002AGPMSMGymnasium WMS FMS .

Total 100 Teilnehmende plus 7 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite