Startliste MSM/KSM

   
   
   STARTLISTE - Oberstufe Kirchberg

NameSex/JgStreckeWertungKlasse
Aeberhard MoritzM/2004AGPKSM2a
Aeberhardt LauraF/2005AGPKSM3a
Aeberhardt LéanneF/2003AGPKSM1c
Aebersold JenniferF/2002AGPKSM1d
Aebersold VionaF/2004AGPKSM1b
Aeschbacher FlorianM/2004AGPKSM2a
Affolter JanisM/2004AGPKSM2a
Ajeti DeaF/2006AGPKSM3a
Ajeti ElisaF/2004AGPKSM1d
Ak BoranM/2003AGPKSM2/3g
Akgül BerdanM/2004AGPKSM2/3e
Akyollu AzraF/2004AGPKSM2/3g
Ammeter JustinM/2003AGPKSM1d
Anselmetti ValeriaF/2005AGPKSM2/3d
Asur AhmetM/2003AGPKSM2/3g
Barbaro EliaM/2002AGPKSM1c
Beck StefanM/1970GPLehrer3c
Berger AlessioM/2005GPKSM2/3f
Berger AngelinaF/2004AGPKSM2/3e
Berger XenaF/2003AGPKSM1c
Berner DavidM/2004AGPKSM2c
Binggeli ChristineF/2005AGPKSM2/3f
Bittel SedricM/2004AGPKSM2/3d
Blaser LeandroM/2003AGPKSM1a
Bochmann LuciaF/2006AGPKSM3a
Brändli MelanieF/1987AGPLehrerin3b
Brcaninovic SalkoM/2002AGPKSM1c
Brönnimann JesperM/1965AGPLehrer1b
Buchser AnelF/2004AGPKSM2b
Buchser SeverinM/2004AGPKSM2b
Bulling HelmutM/1958GPLehrer2/3d
Burgener JonasM/2003AGPKSM1a
Burgener SofieF/2004AGPKSM2/3f
Burkhalter AnjaF/1986AGPLehrerin2a
Bürki JulianM/2003AGPKSM1c
Burri MarianneF/1961WalkLehrerin3a
Büschi YannickM/2005AGPKSM3c
Bütikofer CédricM/2003AGPKSM1a
Bütikofer EllenF/2005AGPKSM2b
Bütikofer NoelM/2005GPKSM2b
Buzaki ArlindM/2003AGPKSM1b
Calabrò ChiaraF/2006AGPKSM3c
Calabrò GioeleM/2003AGPKSM1b
Chirico GiuliaF/2005AGPKSM3c
Christen MoritzM/2002GPKSM1a
Cianci AdrianaF/2002AGPKSM1c
Cianci AlessiaF/2004AGPKSM2/3e
Cimenoglu CemM/2003AGPKSM1c
Da Costa Pereira MarcoM/2004AGPKSM2/3d
De Stefano NicoM/2004AGPKSM2/3f
Demiral SelinF/2005AGPKSM2b
Denoth AlinaF/2005AGPKSM2a
Denzler JulianM/2004AGPKSM2b
Derungs GianM/2004AGPKSM2a
Di Luca FrancescoM/2004AGPKSM2/3f
Dreier ValerieF/2004AGPKSM1a
Eggimann OlleM/1961WalkLehrer2/3g
Elsaesser IsabelF/2006AGPKSM3c
Elshani Jashari ElinaF/2004AGPKSM2/3d
Eraslan AlperM/2005AGPKSM2/3e
Eraslan SudeF/2005AGPKSM2/3g
Ersöz KayraM/2005AGPKSM2/3e
Estrop AksheraF/2006AGPKSM3a
Estrop RethikM/2002AGPKSM1d
Fankhauser FabienneF/2005AGPKSM2/3f
Fäs LauraF/2003AGPKSM2/3g
Fiechter CheyenneF/2003AGPKSM1a
Fiesolani AnnikaF/2005AGPKSM3c
Finance SophieF/2005AGPKSM3b
Flückiger LenaF/2006AGPKSM3b
Flückiger LeonM/2004AGPKSM2/3f
Fluri EliaM/2005AGPKSM2/3d
Fluri SarahF/2003AGPKSM1a
Frei RosmarieF/1961AGPLehrerin2b
Friedrich NoëlleF/2005AGPKSM3b
Galli JaraF/2004AGPKSM2c
Gasser LorenaF/2005AGPKSM3b
Geiser GinaF/1977GPLehrerin2c
Gerber JessicaF/2004AGPKSM2b
Gerber SarahF/2003AGPKSM1a
Glauser MatejM/2003AGPKSM1a
Gloor AnoukF/2003AGPKSM1c
Graber BeatriceF/1968WalkLehrerin1a
Gremaud CyrilM/2004AGPKSM2c
Grosso VanessaF/2003AGPKSM2a
Grundbacher NiklasM/2005AGPKSM3c
Grunder NoemiF/2004AGPKSM2c
Grütter NicolaM/2003AGPKSM1c
Guillebeau LorenzM/2003AGPKSM2a
Gül ErenM/2003AGPKSM2/3g
Gül UmutM/2006AGPKSM2/3f
Gunaseelan VishnuM/2003AGPKSM1b
Gutiérrez Callejo AliciaF/2004AGPKSM2/3g
Haas LucienM/2005GPKSM3b
Hamzi FatlindM/2003AGPKSM2/3e
Hasani FionaF/2003AGPKSM2/3g
Haudenschild LarsM/2004AGPKSM2/3d
Hauert CorsinM/2003AGPKSM1b
Hauert GianM/2003AGPKSM1b
Haxhnikaj DoresaF/2005AGPKSM2/3e
Haziri DorentinaF/2005AGPKSM2/3e
Haziri GentritM/2004AGPKSM2b
Henauer IvanM/2003AGPKSM1b
Heuberger LaurenceF/2004AGPKSM1a
Heuberger SilvanM/2004AGPKSM2b
Hirschi DyamiM/2003AGPKSM1c
Hirschi EteniaF/2003AGPKSM1a
Hofer MelanieF/2003AGPKSM1b
Hoxha ArijanitM/2002AGPKSM1c
Hubacher LarsM/2004AGPKSM2/3e
Hug JanisM/2003AGPKSM1a
Hügli LeonieF/2005GPKSM2c
Huldi JürgM/1961AGPLehrer2/3e
Hürlimann JanaF/2004AGPKSM2/3e
Indino LuanaF/2004AGPKSM2/3d
Jaeggi KunoM/1957GPLehrer2b
Jaeggi NadjaF/2005AGPKSM2/3f
Jaeggi TamaraF/2003AGPKSM2b
Jäggi AnoukF/2003AGPKSM1b
Jäggi JannisM/2003AGPKSM1a
Jakob AnnaF/2004AGPKSM2c
Jakupovic IrmaF/2003AGPKSM1a
Jakupovic SamraF/2005AGPKSM2/3g
Jashari FlorianM/2005AGPKSM2/3e
Jeevan SangeesM/2003WalkKSM1c
Jemil HibaF/2004AGPKSM2/3e
Jenzer AiméeF/2004AGPKSM2/3e
Joss LorenaF/2005AGPKSM2c
Kader IlariaF/2005AGPKSM3b
Karaboga AsminF/2005AGPKSM3a
Kärle LisanneF/2004AGPKSM2c
Kehrli LyaF/2005AGPKSM3a
Kempijan MelisaF/2003AGPKSM1a
Kiener LiamM/2004AGPKSM2a
Kiener SimonM/1989AGPLehrer3c
Kirchhofer ArianeF/1985AGPLehrerin1c
Kiss AlexejM/2003AGPKSM1b
Klar BarbaraF/1969AGPLehrerin3b
Kohler ThierryM/2005AGPKSM2/3f
Krapl ElinF/2004AGPKSM2b
Krasniqi EdiM/2003AGPKSM1d
Krebs LuanaF/2003AGPKSM1c
Kummer VeraF/2004AGPKSM2c
Kunz JuliaF/2004AGPKSM2c
Kunz NicolaiM/2003AGPKSM1b
Kunz NiklasM/2005AGPKSM3a
Künzler PascalM/2005AGPKSM2c
Kuratli MatthiasM/2004AGPKSM2b
Lässer TabeaF/2004AGPKSM2/3d
Latic AnesM/2004AGPKSM2b
Latic BelminM/2004AGPKSM2c
Laubscher AmelieF/2003AGPKSM1a
Laubscher LinoM/2004AGPKSM2b
Lauener AlinaF/2006AGPKSM3c
Lauener DominicM/2004AGPKSM2c
Lauener RolandM/1976AGPLehrer1a
Lehmann YannickM/2004AGPKSM2a
Lemos Pastor CristianoM/2005AGPKSM2/3d
Lemos Pastor FabianoM/2005AGPKSM2/3d
Leuenberger NinaF/2004AGPKSM2/3d
Leuenberger SandroM/2004AGPKSM2/3e
Lima Costa RicardoM/2003AGPKSM2/3d
Locher VictoriaF/2003AGPKSM1b
Lucidi DaniloM/2005AGPKSM3c
Lüdi MichelleF/2002AGPKSM1b
Lüscher AlinaF/2004AGPKSM2a
Lüthi AlinaF/2005AGPKSM2/3e
Manser HannahF/2002AGPKSM1b
Manser OliverM/2004AGPKSM2a
Mansilla Reyes CatalinaF/2004AGPKSM2/3d
Markovic TimonM/2004AGPKSM1d
Marthaler SimonM/2003AGPKSM1d
Menzi GiuliaF/2004AGPKSM2a
Messer OwenM/2005AGPKSM3b
Messer SeanM/2003AGPKSM1d
Meyer LukasM/2005AGPKSM2/3g
Meyer YvesM/2004AGPKSM1b
Miftari ZilfiM/2005AGPKSM2/3g
Morina ArtimM/2002AGPKSM1c
Moser LevinM/2003AGPKSM1d
Moser NandoM/2004AGPKSM2/3f
Mühlemann YanisM/2005AGPKSM2/3f
Müller RogerM/1997AGPLehrer3a
Muralt YannickM/2004AGPKSM3b
Murati AndraF/2003AGPKSM2/3d
Murina AninaF/2005AGPKSM2/3f
Murugesu ShanjeyM/2003AGPKSM1c
Nanthakumar ThurikanM/2003AGPKSM1b
Niederhauser AndriM/1982AGPLehrer2/3g
Nretsai ChristianaF/2004AGPKSM2/3e
Nydegger AischaF/2003AGPKSM1d
Ontivero TizianoM/2004AGPKSM2a
Özdemir BerkantM/2004AGPKSM2/3e
Pavantram SuvethikaF/2003AGPKSM1d
Pelozzi LiviaF/2003AGPKSM1a
Perolini RemoM/2005AGPKSM3b
Perren SamiraF/2004AGPKSM2b
Personeni SandroM/2005AGPKSM2/3e
Pessoa de Oliveira AndrewM/2004AGPKSM2b
Probst SarahF/2002AGPKSM1a
Pushpanathan YashinaF/2005AGPKSM2c
Qerimi ElonaF/2004AGPKSM2/3f
Rajendram ThulachikaF/2005AGPKSM2/3e
Rajendram ThurgaF/2004AGPKSM1d
Ramic ShejlaF/2003AGPKSM1d
Rätz AlissaF/2003AGPKSM1c
Rätz NicolaM/2005AGPKSM3b
Ravichandran ShanjeevM/2004AGPKSM3a
Ravichandran VahesanM/2006AGPKSM3b
Recupero MarcoM/2005AGPKSM2/3e
Reinhard JanisM/2004AGPKSM2b
Reist AlinaF/2006AGPKSM3c
Ricchiuto LuisM/2004AGPKSM2a
Riedo DeborahF/2005AGPKSM2a
Riesen FabriceM/2005AGPKSM3b
Rigazzi TimoM/2004AGPKSM2/3f
Rindlisbacher DanielM/1963WalkLehrer2b
Rizzo DarioM/2005AGPKSM3c
Roesti TobiasM/1988AGPLehrer1d
Rohrbach AndreaF/2006AGPKSM3c
Ronaghi JasminF/1996AGPLehrerin2/3f
Roth NikolinaF/2004AGPKSM2c
Roth TijanaF/2006AGPKSM3b
Rothenbühler LuanaF/2005AGPKSM3a
Rrustemi ShpatM/2005AGPKSM2/3g
Rutschmann LeaF/2006AGPKSM3a
Sabotic ElisaF/2005AGPKSM2/3g
Sahin DefneF/2004AGPKSM2/3d
Saile TobiasM/2004AGPKSM2a
Scacco EmanueleM/2005AGPKSM3b
Scazzari GabrielM/2005AGPKSM2/3g
Schaffer CedricM/2003AGPKSM2/3g
Schär AdrianM/2005AGPKSM3b
Schär MathiasM/2003AGPKSM1a
Schär MichaelaF/2005AGPKSM3b
Scheidegger LenaF/2005AGPKSM2c
Scheidegger NoahM/2004AGPKSM2a
Scheuner JulieF/2005AGPKSM3b
Schild LukasM/2005AGPKSM2c
Schimanski JudithF/2004AGPKSM2a
Schmid RheaF/2004AGPKSM2c
Schneider JilF/2005AGPKSM3a
Schneider LukasM/2005AGPKSM2/3g
Schnyder TimonM/2003AGPKSM1d
Schürch FlorianM/2003AGPKSM1b
Schwarzrock DavidM/2004AGPKSM2a
Schwarzrock JurjenM/2005GPKSM2b
Seiler JimM/2004AGPKSM1a
Selenic MinaF/2004WalkKSM2c
Sezer BaranM/2003AGPKSM1c
Sherifi ElmedinaF/2004AGPKSM2/3g
Simili ChristelleF/2005AGPKSM3a
Singh MilanpreetM/2004AGPKSM3a
Singh SukhmanpreetM/2003AGPKSM2/3g
Sivakumar PanushanM/2004AGPKSM2/3f
Sivakumar TanoschanM/2006AGPKSM2/3d
Sivapalan SanchaaiM/2004AGPKSM2c
Sivaruban DielaxshaanM/2003AGPKSM2/3f
Sriprem KiaraF/2003AGPKSM1c
Stampfli DarioM/2004AGPKSM2/3f
Steimann YannickM/2004AGPKSM2b
Steiner GregoryM/2005AGPKSM3a
Steiner MatthiasM/2005AGPKSM2b
Stettler JaniceF/2004AGPKSM2c
Stettler YarisM/0AGPKSM1d
Stucki CyrillM/2003AGPKSM1a
Studer FionaF/2006AGPKSM3a
Studer JoelM/2004AGPKSM1b
Sylaj EltonM/2004AGPKSM1c
Tanner NoemiF/2004AGPKSM1b
Tasdelen SenemF/2003AGPKSM2/3d
Terminio LuisaF/2005AGPKSM3b
Teuscher AlainM/2004AGPKSM2a
Teuscher JeromeM/2006AGPKSM3c
Thirumaran ArchsahanM/2003AGPKSM1d
Tonietti NatalieF/2002AGPKSM1b
Toscano FrancescoM/2005AGPKSM3a
Treuthardt MonikaF/1971GPLehrerin2a
Tsan GillianM/2005AGPKSM2/3f
Tschannen JasminF/2005AGPKSM3b
Tschanz NickM/2005AGPKSM2a
Urben RafaelM/2004AGPKSM2c
Uthayakumar SmilanM/2004AGPKSM2b
Vajeekaran ShareenaF/2005AGPKSM2/3d
Vellino ChiaraF/2006AGPKSM2/3f
Vellino DeliaF/2003AGPKSM1d
Vögeli SeverinM/1983AGPLehrer1c
Vögeli SimonM/2003AGPKSM1a
von Arx SimoneF/2005AGPKSM3c
Vuille SimonM/2005AGPKSM3a
Wälchli NicolasM/2004GPKSM2c
Wälti JoëlleF/2003AGPKSM1a
Wälti YvesM/2003AGPKSM1d
Weaver SascheM/2004AGPKSM2c
Weber SirinaF/2004AGPKSM2b
Weiss BjörnM/2003AGPKSM1a
Widmer NadjaF/2003AGPKSM1c
Widmer PaceyM/2005AGPKSM3c
Wolf KimiM/2005AGPKSM3a
Wyss KilianM/2003AGPKSM1b
Wyss MarcM/2004AGPKSM2b
Wyss StevenM/2004AGPKSM2/3e
Zaugg FlorianM/2003AGPKSM1d
Zbinden CélineF/2006AGPKSM3b
Zehnder LarissaF/2003AGPKSM1c
Zehnder LevinM/2005AGPKSM3c
Zencher LucaM/2004AGPKSM2/3d
Zencher LuanaF/2003GPKSM1c
Zihlmann LiaF/2005AGPKSM2/3d
Zimmermann LiviaF/2005AGPKSM3a
Zulbeari AgnesaF/2014AGPKSM2/3g

Total 288 Teilnehmende plus 23 LehrerInnen

Alle Teilnehmenden anzeigen


 Zurück zur Übersichtsseite